РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC Documentum – новый партнер Pba

Parus Business Architector
      13-04-2005
 

Компания Pba объявила о получении партнерского статуса EMC Documentum.

✐  место для Вашей рекламы

12 апреля 2005 года компания Pba объявила о подписании партнерского соглашения с компанией Документум Сервисиз СНГ – официальным дистрибьютором EMC Documentum на территории России и стран СНГ о получении статуса партнера. В соответствии с данным соглашением компания Pba расширяет линейку предлагаемых продуктов решениями на основе полнофункциональной промышленной платформы EMC Documentum.

Решение о подписании партнерского соглашения было принято с учетом проделанной ранее совместной работы, а также в соответствии с долгосрочным планом развития компании Pba. Еще в 2003 году, объявляя стратегические планы развития компании, Генеральный директор Pba Кирилл Тюхтиков объявил о намерениях дополнить продуктовую линейку компании решениями по управлению групповой работой и документооборотом. В связи с этим подписание партнерского соглашения между Pba и Documentum стало обоснованным шагом в развитии компании Pba и ее предложений, направленных на комплексную автоматизацию деятельности крупных корпоративных заказчиков.

"Решения EMC Documentum были выбраны не случайно, – говорит Кирилл Тюхтиков, Генеральный директор компании Pba, – они предназначены для комплексного управления неструктурированным содержанием любого вида на крупных и территориально распределенных предприятиях. Именно такие организации являются нашими "идеальными" клиентами. Свои усилия мы направляем на работу с крупными компаниями и холдингами, где осуществляем комплексные проекты на базе платформ SAP и Парус. По этим причинам решения EMC Documentum очень точно подходят для удовлетворения потребностей наших заказчиков с точки зрения организации и автоматизации управления жизненным циклом содержания".

Решения на платформе EMC Documentum охватывают большой пласт задач по управлению корпоративным содержанием, начиная с автоматизации делопроизводства и заканчивая проектированием и автоматизацией бизнес-процессов деятельности предприятий. Продукты EMC Documentum дополняют продуктовый портфель Pba и позволяют предлагать на рынке законченные решения для предприятий различного масштаба.

Информация о компании Pba
Pba – уникальная внедренческая компания новой формации. Целью деятельности компании является удовлетворение потребностей средних и крупных предприятий растущей российской экономики в информационных инструментах управления бизнесом. Коллектив компании обладает большим и успешным опытом реализации проектов по построению систем управления предприятиями нефтегазовой, нефтехимической и химической, машиностроительной, металлургической и горнодобывающей отраслей. Основные направления деятельности Pba: автоматизация бизнеса с использованием программных решений компании SAP, Парус, Oracle, EMC Documentum и других производителей, ИТ-консалтинг и интеграция, бизнес-консультирование. Специалисты компании профессионально решают задачи как стратегического управления предприятием, так и оперативного управления основным производственным процессом, финансовыми потоками, продажами и отношениями с клиентами, а также управления групповой работой и информационными потоками (документооборотом).

О платформе EMC Documentum
Корпорация EMC является мировым лидером в производстве аппаратного и программного обеспечения для хранения и управления информацией. Платформа для управления неструктурированной информацией EMC Documentum занимает особое место в спектре решений EMC. EMC Documentum — мировой лидер Enterprise Content Management — обеспечивает управление любыми типами неструктурированной информации и бизнес-процессами, связанными с ее обработкой. EMC Documentum является полнофункциональной платформой и представляет собой набор продуктов и служб, которые можно применять совместно в различных комбинациях для решения разнообразных задач управления неструктурированной информацией. Интересы EMC Documentum в России и СНГ представляет компания Документум Сервисиз СНГ. Более подробная информация о технологиях и решениях EMC Documentum – на сайте www.documentum.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет