РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт компании Ф-Эксперт сокращает расходы на оформление заказа

ADT Web Solutions
      13-04-2005
 

ADT Web Solutions завершила разработку новой версии сайта компании Ф-Эксперт (http://www.f-expert.ru), ведущего поставщика высококачественного профессионального строительного крепежа.

✐  место для Вашей рекламы

Функциональные возможности сайта позволят клиентам компании не только ознакомиться с обширным каталогом поставляемой продукции, но и самостоятельно сформировать заказ и подсчитать его стоимость с учетом скидок.

Новые возможности сайта призваны, в первую очередь, снять с отдела продаж компании часть нагрузки по комплектованию заказа, а постоянные клиенты Ф-Эксперт смогут сэкономить время за счет устранения лишних телефонных переговоров.

Среди дополнительных сервисов, предоставляемых сайтом, стоит отметить "Подбор крепежа", который позволит клиентам подобрать подходящие крепежные детали с учетом типа крепления, материала, в который монтируется крепеж и нагрузки на точку крепления.

-------------------------------

Основанная в 2000 году, компания Ф-Эксперт является одним из ведущих поставщиков профессионального строительного крепежа ведущих европейских производителей на российском рынке, крупнейшим дилером финской компании SORMAT OY.

ADT Web Solutions (http://www.adt.ru) - один из пионеров рынка интернет-технологий в России. С 1997 года компания неизменно занимает ведущую позицию в сфере разработки online-решений

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет