РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R-style computers в КРИ 2005

R-Style Computers
      13-04-2005
 

Компания R-Style Computers приняла участие в Конференции разработчиков компьютерных игр 2005, которая с 1 по 3 апреля собрала в московской гостинице «Космос» профессионалов мирового уровня в области программирования, дизайна и 3D-графики.

✐  место для Вашей рекламы

Для демонстрации новейших разработок, новых уровней для шутеров, новых ролевых игр компанией R-Style Computers были поставлены 10 рабочих станций R-Style Carbon Ai 721 и 8 рабочих станций R-Style Carbon Ai 723 для демонстрации готовых к выходу игр. Продукция компании R-Style Computers справилась с поставленными задачами на отлично, и показала разработчикам, что есть еще достаточно мощности, для усовершенствования игр и усложнения сценариев.

"Цифровой дом" компании Интел представлял в гостиной последнюю разработку компании R-Style Computers - Развлекательный центр R-Style Proxima MC-e. Каждый посетитель стенда мог погрузиться в уютный мир Цифровой вселенной, посидеть на мягком диване, управляя Развлекательным центром с пульта ДУ, наслаждаясь удобством и комфортом.

В соседней комнате Цифрового дома Рабочая станция R-Style Carbon Ai 723 демонстрировала, что помимо серьезных заданий по разработке и дизайну, успешно справляется и самыми современными играми - игра Vivisector, оптимизированная под многоядерные процессоры и Hyper-Threading, была тому примером.
Целью конференции было дать возможность разработчикам игр встретиться и обсудить свои проблемы. КРИ 2005 является единственным и лучшим мероприятием в нашей стране, нацеленным на разработчиков игр.
О компании R-Style Computers
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и мобильных компьютеров R-Style Tornado.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 95) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style».

Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Контакты в R-Style Computers
Тел. 514-14-17
Алексей Алексеев – директор по маркетингу компании R-Style Computers
E-mail: marketing@r-style-computers.ru

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет