РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta на партнерской конференции в Молдове

Konica Minolta Business Solutions
      13-04-2005
 

Кишинев, апрель 2005 года, группа специалистов Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в составе Главы Представительства Ирины Сидоровой, Продукт менеджера Павла Зайцева и Менеджера по развитию регионов Андрея Янина, участвовала в совместной конференции, организованной на базе компании-дистрибьютора «Стронгхолд», представляющей технику Konica Minolta на…

✐  место для Вашей рекламы

…территории Молдовы.
Конференция была проведена в конференц-зале гостиницы Dedeman.

Участниками конференции являлись дилеры компании «Стронгхолд», специально приглашенные гости, представляющие различные государственные и бизнес-структуры, а также пресса. Общее количество участников превзошло все ожидания организаторов, и составило около ста человек, что еще раз подтверждает высокий интерес к объединенной компании Konica Minolta. Всем участникам были вручены оригинальные подарки, а также различные информационные материалы, включающие в себя обзор модельного ряда и технические характеристики копировальной техники Konica Minolta.

Параллельно с подготовкой конференции, сотрудники Konica Minolta провели ряд тренингов.
Мероприятие было посвящено презентации новой торговой марки многофункциональных устройств Konica Minolta – bizhub. В зале был представлен полноцветный копировальный аппарат bizhub C350, являющийся первой моделью новой марки. Благодаря своему совершенному дизайну, bizhub C350 постоянно притягивал к себе объективы фото- и видеокамер.

Второе, не менее значимое событие, ставшее лейтмотивом всей конференции – 5 лет сотрудничества компаний Konica Minolta (ex-Minolta) и «Стронгхолд». Как сказала директор московского представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH Ирина Сидорова, за 2002-2004 гг. компании Stronghold computers удалось увеличить объемы продаж продукции Konica Minolta в 5 раз. "Молдавская команда из 15 человек - уполномоченный и официальный представитель нашей компании.

Это высококвалифицированные профессионалы".
Stronghold computers, - предоставляет гарантию на все приобретенные устройства. Кроме того, клиенты могут выбрать и оптимальный для себя пакет по обслуживанию техники. В частности, Stronghold computers предлагает услугу (стандартный S&M контракт. Stronghold computers понимает необходимость заботы и сервисной поддержки своих партнеров. В этой связи компания расширила сеть, и теперь услугами ремонта и обслуживания, а также профессиональными консультациями можно воспользоваться не только в Кишиневе, но и в городах Бэлць и Кахул.

Адрес Stronghold computers: (373-22) 21-11-78, факс: (373-22) 22-43-20, www.stronghold.md, e-mail: support@stronghold.md

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет