РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тенденция в области автоматизации финансового управления

ITeam
      13-04-2005
 

Консалтинговая компания ITeam (http://www.iteam.ru/) отмечает тенденцию к повышению интереса со стороны владельцев предприятий и финансистов к поиску и выбору специализированных программных инструментов финансового управления.

✐  место для Вашей рекламы

По оценке экспертов ITeam, высококвалифицированные специалисты финансовых служб тратят до 75% своего рабочего времени на сбор данных и подготовку отчетов, лишь малая часть рабочего времени остается на анализ информации и поиск эффективных управленческих решений. А современный бизнес требует быстроты принятия решений и повышенной гибкости. Эффективное управление финансами – одна из важнейших, подчас первостепенных задач, стоящих перед компаниями, особенно в сложных экономических условиях. Финансовый директор, как руководитель любого подразделения, стремится оптимизировать состояние дел на своем участке и специализированный программный продукт для решения задач бюджетирования является для финансиста необходимым инструментом повышения эффективности финансового управления.

В этой связи ITeam считает закономерным повышение популярности собственной разработки – специализированного программного продукта для решения задач бюджетирования – BPlan (http://www.bplan.ru/). По итогам первого квартала 2005 года, более 40 компаний Москвы и регионов различных отраслей познакомились с популярным программным продуктом для бюджетирования BPlan на демо-дне «Бюджетирование с BPlan» (http://www.bplan.ru/seminar.htm).

Информация о программном продукте BPlan
Программный продукт для бюджетирования BPlan - это профессиональный инструмент для эффективного решения задач бюджетирования в компаниях любой сферы деятельности, динамично развивающихся, имеющих активную рыночную позицию, ориентированную на рост и развитие. Основой для разработки программы послужил многолетний опыт работы консультантов ITeam в различных сегментах рынка информационных технологий корпоративного управления, а также большой опыт специалистов ITeam в области разработки программного обеспечения.

Информация о компании ITeam
ITeam – динамично развивающаяся универсальная консалтинговая компания, совмещающая широкий спектр услуг управленческого консультирования с полным набором услуг в области информационных технологий. Клиентами компании являются холдинги, производственные и торговые фирмы, банки, государственные предприятия.
Большинство проектов компании являются комплексными и охватывают задачи стратегического управления, управленческого учета, бюджетирования, управления проектами, мотивации персонала, создания и внедрения информационных технологий.
Компания ITeam постоянно присутствует в рейтингах крупнейших консалтинговых групп России, составляемых авторитетными изданиями и агентствами: Коммерсант-Деньги, Эксперт РА, Известия.

Контакты:

+7 (095) 744-1190
info@bplan.ru
Сохнышева Ольга

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет