РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги ROAD SHOW по Поволжью компании Сетевая Лаборатория

Сетевая Лаборатория
      13-04-2005
 

Компания Сетевая Лаборатория, широкопрофильный российский дистрибьютор компьютерной техники и комплектующих, 4, 6 и 7 апреля провела в Уфе, Самаре и Казани выездное Road Show. Совместно с партнерами, компаниями ASUSTeK, Intel и 3Com, прошли технические семинары, объединенные общей темой «Беспроводные технологии. Wi-Fi».

✐  место для Вашей рекламы

Программу Road Show открыло выступление технического специалиста компании ASUSTeK Дмитрия Лукина по теме «Ноутбуки ASUS в новом году. Тенденции развития». В презентации был сделан обзор новинок 2005 года, показана динамика развития технической оснащенности ноутбуков ASUS и рост продаж, разъяснены преимущества продукции ASUSTeK. Также было рассказано о новых ноутбуках ASUS, которые собираются на базе платформы, основанной на технологии Intel Centrino для мобильных ПК. В заключении были освещены тенденции развития компании в новом году.

Компанию Intel представляли три специалиста: в Уфе – Алексей Деев, в Самаре – Денис Шишикин, в Казани – Ренат Вяткин. Их доклад был посвящен известному продукту Intel Centrino - новейшей платформе для мобильных ПК. Также слушатели узнали о последних разработках компании и о планах Intel на вторую половину 2005 года.

Презентацию компании 3Com проводил Виктор Пустошилов, технический специалист московского представительства этой компании по теме «3Com - оборудование для беспроводного доступа». Он также рассказал об инновационных решениях компании в области сетей передачи голоса и данных.

Выступление Сетевой Лаборатории проводил коммерческий директор компании Виктор Смирнов, оно было связано с темой расширения использования Wi-Fi в регионах посредством дилерских сетей. Посетители узнали о возможностях компании, выгодных условиях работы с партнерами и новой ценовой политике компании на 2005 год.

Также от компании Сетевая Лаборатория присутствовали Наталья Гончарова, старший дилер-менеджер региона Поволжье и Сергей Брежнев, начальник отдела маркетинга.

Семинары, проводимые а рамках RoadShow были адресованы широкому кругу IT-специалистов: как дилерам, так и представителям корпоративного рынка, менеджерам розничных и интернет-магазинов, системным интеграторам.

Целью проведения Road Show Сетевой Лаборатории стало продвижение wi-fi продуктов на региональные рынки и укрепление отношений с существующими российскими партнерами компании в данных регионах. Вендоры имеют возможность познакомить представителей IT-сектора с перспективами своего развития, рассказать о региональной маркетинговой политике, представить фирменные технологии и новые продукты.

Программа Road Show завершилась неформальным общением, где участникам была предоставлена возможность познакомиться ближе с вендорами и партнерами по IT-бизнесу. Road Show посетили представители IT компаний из различных городов региона Поволжье и других городов: Казани, Уфы, Самары, Нижнего Тагила, Новосибирска, Набережных Челнов, Новокуйбышевска, Альметьевска, Сызрани.

Всего в Road Show Сетевой Лаборатории приняли участие представители более 150 компаний: в Уфе – представители 60 компаний, в Самаре – около 45, в Казани - около 50.

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет