РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor названа «Компанией года»

Epicor Software
      13-04-2005
 

Совет Южной Калифорнии по программному обеспечению наградил Epicor призом «Лучшая компания года» по итогам своего 11-го ежегодного конкурса на лучшую софтверную компанию.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 апреля 2005 года — Совет Южной Калифорнии по программному обеспечению назвал Epicor Software «Компанией года» по итогам своего конкурса Software Industry Awards’2005. Epicor, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, получил награду в номинации «Лучшая компания года», выиграв его у финалистов QAD Inc. и SYSPRO.
«Число выдающихся софтверных компаний в Южной Калифорнии неуклонно растет, поэтому выбор финалистов в данной категории был особенно трудной задачей, — сказал председатель совета Джон Крафт (Jon Kraft). — Epicor выбрали потому, что эта компания подает пример индустрии программного обеспечения Южной Калифорнии как мировой лидер в сфере технологических инноваций».
Призы 2005 Software Industry Awards вручались на прошлой неделе на торжественном приеме в Millennium Biltmore Hotel в Лос-Анджелесе отдельным лицам и компаниям, которые внесли выдающийся вклад в развитие отрасли.

Приз от лица компании принял Джордж Клаус (George Klaus), президент, генеральный директор и председатель правления Epicor.
«В прошлом году Epicor существенно расширила свое международное присутствие, однако корни компании находятся в Южной Калифорнии, где уже 20 лет располагается ее штаб-квартира, — сказал он. — Мы гордимся тем, что Совет по программному обеспечению оценил наши финансовые достижения и технологические инновации, а также наше участие в местной экономике».
Приз «Лучшая компания года» присуждается софтверным компаниям, зарегистрированным в Калифорнии, которые проработали больше трех лет и получили наивысшие совокупные оценки за рост объемов продаж/доходов, создание команды, инновационные продукты, положительное влияние на ИТ-индустрию Южной Калифорнии, а также за участие в относящемся к индустрии программного обеспечения законотворчестве, отраслевых союзах и других гражданских и общественных организациях.
О Совете Южной Калифорнии по программному обеспечению
Совет Южной Калифорнии по программному обеспечению является некоммерческим объединением, которое играет роль сообщества для региональных софтверных компаний.

Предоставляя форум для создания важных альянсов, обмена информацией и доступа к ресурсам и финансированию, Совет Южной Калифорнии по программному обеспечению помогает руководителям региональных организаций, специализирующихся на программном обеспечении, софтверных услугах и ИТ, успешно выходить на следующую стадию роста своих компаний. Кроме того, он служит хранилищем информации и информационным центром по проблемам и событиям софтверной индустрии для СМИ и других сторон вне софтверного сообщества.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.scsc.org

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет