РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CHECK POINT внедряет антивирусную защиту в свои интегрированные решения для обеспечения безопасности компаний среднего…

Check Point Software Technologies
      14-04-2005
 

Решение Check Point Express CI сокращает расходы на информационную безопасность и упрощает управление системой безопасности для предприятий среднего размера.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 14 апреля 2005 года – Компания Check Point® Software Technologies, мировой лидер в области разработки программного обеспечения для Интернет-безопасности, объявила о выпуске продукта Check Point Express CI™, улучшенной версии интегрированного решения для обеспечения безопасности компаний среднего размера, которое теперь включает антивирусную защиту.

Продукт Check Point Express CI отличается простотой внедрения и управления, которая затрагивает практически все важные с точки зрения безопасности возможности этого решения, включая брандмауэр, VPN, систему обнаружения вторжений и интегрированную антивирусную защиту.
Сегодня практически любая компания сталкивается с различными угрозами безопасности, такими как сетевые черви, вирусы и прочие виды атак.

Компаниям среднего размера необходимы простые в установке и управлении решения для обеспечения безопасности, разработанные с учетом всех потребностей этих компаний. Помимо встроенного брандмауэра, системы для организации виртуальных частных сетей и системы обнаружения вторжений, решение Check Point Express CI включает сетевую антивирусную защиту, гарантирующую, что весь внутренний и внешний трафик не содержит сетевых червей и вирусов.

Благодаря этой защите, у заказчиков появляется возможность в реальном времени сканировать весь почтовый (SMTP), веб (HTTP) и FTP трафик на предмет обнаружения возможных угроз, замаскированных под пользовательские данные.
«Заказчики не могут себе позволить снижать производительность компании или доход из-за отказа работы сети, вызванного неправильной организацией сетевой защиты, - говорит Джеймс Орижин (James Oryszczyn), президент JSO Technology LLC, компании-реселлера, оказывающей дополнительные услуги и фокусирующей свои усилия на предоставлении лучших в своем классе систем безопасности, сетевой инфраструктуры и сетевых операционных систем/приложений и услуг. – Решение Check Point Express CI обеспечивает непревзойденную защиту от становящихся все более изощренными сетевых червей и вирусов, и объединяет в одном удобном и простом для покупки, настройки и управления решении все необходимые элементы безопасности».
Продукт Check Point Express CI обеспечивает компании среднего размера самыми передовыми отраслевыми технологиями, включая:
· Встроенную антивирусную систему: Будучи интегрированной в шлюз безопасности, эта технология упрощает развертывание антивирусной системы и обновление вирусных баз данных, и позволяет защитить корпорации от вирусов, содержащихся в файлах, исполняемых приложениях или в почтовых вложениях.
· Ведущее решение для организации виртуальных частных сетей (VPN) и брандмауэр: включает решения VPN-1 и FireWall-1, что позволяет компаниям среднего размера полностью положиться на те же технологии обеспечения безопасности, которые работают в компаниях, входящих в список Fortune 100.
· Интегрированная система предотвращения вторжений: Позволяет обеспечить работу сетей при появлении сетевых червей и организации прочих атак на уровне приложения.
· Простое внедрение: Благодаря использованию платформы Check Point SecurePlatform™ решение Check Point Express CI позволяет за пять минут превратить любой сервер на базе процессоров Intel или AMD в мощную систему для обеспечения информационной безопасности.
· Простое управление: Включает технологию SmartCenter™ для централизованного внедрения и управления всеми аспектами сложной инфраструктуры безопасности с помощью единой консоли управления.
«Проверенные временем технологии обеспечения безопасности от Check Point обеспечивают стабильную работу компаний, входящих в список Fortune 100, даже при самых серьезных и разрушительных вариантах развития событий, например, как при появлении вирусов Blaster или Sobig, - комментирует вице-президент подразделения решений и стратегии компании Check Point Software г-н Гонен Финк (Gonen Fink). – Благодаря решению Express CI, заказчики-компании среднего размера получают тот же уровень конфиденциальности в рамках своих систем безопасности, что и крупнейшие всемирные корпорации».
Решение Check Point Express CI работает вместе с системой SmartDefense™ Service, которая в реальном масштабе времени обеспечивает обновление антивирусных баз и механизмов для защиты от вирусных атак, а также средства для предотвращения вторжений.

Продуктовая линейка Check Point Express обеспечивает безопасность для компаний среднего размера, интегрируя продукты безопасности корпоративного класса в единое, простое во внедрении решение.
Информация о ценах, системных требованиях и наличии
Решение Check Point Express CI доступно во всем мире и продается канальными партнерами Check Point по цене от 4 000$. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь на сайт компании по адресу http://www.checkpoint.com/products

Опубликовано: 14 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет