РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» и «Голден Лайн» предоставляют цифровой канал связи Москва - Ганновер для ОАО «РЖД»

Ростелеком
      14-04-2005
 

ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор дальней связи, и московский мультисервисный оператор ЗАО «Голден Лайн» организовали международный канал связи для ОАО «Российские железные дороги». Цифровой канал соединил московский офис ОАО «РЖД» и экспозицию компании, разместившуюся на проходящей в эти дни в Ганновере международной выставке - ярмарке.

✐  место для Вашей рекламы

Крупнейшая российская транспортная компания ОАО «РЖД» представляет на своем стенде проекты, осуществление которых имеет важнейшее значение для российской экономики. В частности, в экспозиции ОАО «Российские железные дороги» демонстрируются новейшие разработки, позволяющие с помощью современных инфокоммуникационных технологий оптимизировать перевозочный процесс.

«ОАО «РЖД» - почетный клиент для нашей Компании и мы гордимся тем, что для обеспечения каналами связи во время такого представительного международного форума как Ганноверская промышленная выставка- ярмарка Российские железные дороги обратились именно к нам, - говорит Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Дмитрий Ерохин. - Наша Компания обладает разветвленной международной сетью связи и имеет прямые выходы на сети более 100 операторов в 72 странах, поэтому у нас есть все необходимое для качественной реализации проекта».

«Мы рады, что наше давнее сотрудничество с компанией «Российские железные дороги» в области телекоммуникационного обеспечения нашло свое продолжение в организации «последней мили» широкополосного канала связи, организованного для Ганноверской выставки», - отмечает Генеральный директор ЗАО «Голден Лайн» Валерий Васильев.

ОАО «Ростелеком» (www.rt.ru) - национальный оператор дальней связи. Компания оказывает услуги на основе собственной транспортной телекоммуникационной сети протяженностью около 200 тыс. км. на всей территории России. «Ростелеком» обеспечивает передачу основной доли междугородного и международного трафика, а также работу наземной сети телевизионных и радиовещательных каналов. Крупнейшим акционером компании «Ростелеком» является ОАО «Связьинвест», владеющее 50,67% голосующих акций.

ЗАО «Голден Лайн» (www.gl.ru) - московский мультисервисный оператор связи. На базе собственной разветвленной сети «Голден Лайн» предоставляет услуги по построению корпоративных сетей, осуществляет подключения к биржам, финансово-информационным службам и другим сервис-провайдерам, обеспечивает доступ к сетям глобальных и российских операторов связи, а также организует телефонную связь и доступ в Интернет. Среди клиентов компании – крупнейшие российские и международные банки, операторы связи, зарубежные фирмы, туристические и транспортные компании, производственные предприятия и торговые сети.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

Дирекция по связям с общественностью и инвесторами ОАО «Ростелеком»
Тел.: 973 9920
Тел.: 973 9973
Факс: 973 99 77
E-mail: rostelecom@rostelecom.ru

Отдел развития бизнеса ЗАО «Голден Лайн»
Тел.: 916 5000
Тел.: 916 5052
Факс: 916 5007
E-mail: adm@gl.ru

Опубликовано: 14 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет