РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

8 апреля ЗАО «АНК» и ООО «ЕТАЙП–СПб» заключили соглашение о партнерстве и сотрудничестве

EtypeMedia
      08-04-2005
 

Соглашение было подписано генеральным директором ЗАО «АНК» Кирюшкиным С.А. и директором «ЕТАЙП–СПб» Филатовым Н.Е. Официальному заключению договора предшествовала встреча, в ходе которой обсуждались перспективы технологического развития и основы будущего партнерства Сторон.

✐  место для Вашей рекламы

Предметом соглашения о партнерстве явилось сотрудничество «АНК» и «ЕТАЙП–СПб» в области консалтинга, реализации интеграционных проектов, разработки прикладных решений в области информационных технологий и защиты информации.

Соглашение между «АНК» и «ЕТАЙП–СПб» предусматривает разностороннее взаимодействие, включающее, прежде всего, развитие и модернизацию IT инфраструктуры за счет развертывания и эксплуатации инфраструктуры открытых ключей и ЭЦП – вклад «АНК» и технологии создания интернет-порталов, систем автоматизации бизнес-процессов - вклад «ЕТАЙП–СПб».

ООО «ЕТАЙП–СПб» является представителем компании EtypeMedia в России, динамично развивающейся Британской компании, предоставляющей услуги по разработке и внедрению информационных систем по управлению бизнесом на платформе Microsoft.net. Компания успешно развивается с 1996 года. Российское представительство открыто в 2001 году. EtypeMedia осуществляет полный цикл разработки: от начальных консультаций и анализа бизнес-потребностей заказчика, до внедрения и сопровождения решения. Российским клиентам компания EtypeMedia предлагает сервис европейского уровня по конкурентным для российского рынка ценам. Клиентами EtypeMedia уже стали более 100 компаний, среди которых: BBC, PrimeTV, British Marketing Research Association.

ЗАО «АНК» выполняет работы по проектированию, внедрению и технической поддержке комплексных систем безопасности информации и безопасности бизнеса, в основе которых лежат технологии инфраструктур открытых ключей (Public Key Infrastructure – PKI), является центром технологической компетенции и мостовым удостоверяющим центром Объединения удостоверяющих центров организаций-участников Ассоциации Защиты Информации (АЗИ).

Компания "АНК":
Александр Гоголев,
Начальник отдела разработки и тестирования ЗАО "АНК",
+7 (812) 567-38-56,
avg@ank-pki.ru,
www.ank-pki.ru.

ООО "ЕТАЙП–СПб":
Николай Филатов,
Директор,
+7 (812) 441-30-29,
filatov@etypemedia.ru,
www.etypemedia.ru.

Опубликовано: 8 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет