РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оборудование для тиражирования DVD и CD дисков стало еще доступнее

Media-R-Us
      15-04-2005
 

Media-R-Us объявляет о том, что теперь все оборудование для оперативного тиражирования CD и DVD дисков, поставляемое компанией, можно приобрести в кредит. Благодаря этому покупка CD/DVD оборудования становится несравненно более доступной для самых различных групп клиентов: для предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей и частных лиц.

✐  место для Вашей рекламы

Не редко случается так, что имеющихся у заказчика денежных средств недостаточно для приобретения необходимого комплекта оборудования. Именно этот фактор не дает возможность приобрести более профессиональную и высокопроизводительную технику и выбор склоняется в сторону более дешевых моделей, которые, однако, недостаточно соответствуют конкретным требованиям заказчика. Особенно часто подобная ситуация возникает в случаях, когда требуется организовать высокопроизводительное оперативное производство по коммерческому выпуску CD и DVD дисков.

С помощью кредитной программы Media-R-Us, вы можете позволить себе покупку именно того комплекта оборудования, которое будет в точности соответствовать вашим требованиям.

Выгоды от покупки CD/DVD оборудования в кредит очевидны:
- не нужно длительное время накапливать денежные средства, достаточные для покупки именно того оборудования, которое необходимо;
- оплатив лишь первоначальный взнос, вы сможете сразу запустить оборудование в работу и начать зарабатывать деньги;
- вы сможете приобрести более профессиональное, более производительное оборудование, а это обеспечит бесперебойное функционирование вашего производства и увеличение производительности, а, следовательно, к повышению доходов.

Более подробная информация об условиях приобретения оборудования для тиражирования CD и DVD дисков в кредит представлена в разделе «Способы оплаты» - http://www.dvd-r.ru/about/payment.htm

Адреса компании Media-R-Us:
Москва: ул. Матросская Тишина (ст. м. «Сокольники»), д. 23/1, офис 023
Телефон: (095) 737-09-30, 258-86-32
E-mail: sale@media-r-us.com
Время работы: с 10-00 до 19-00 (обед с 14-00 до 15-00).

Санкт-Петербург: пр. Обуховской обороны (ст. м. «Пролетарская»), д. 209-А
Телефон: (812) 327-00-72
E-mail: sale@media-r-us.com
Время работы: с 10-00 до 19-00

Опубликовано: 15 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет