РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Идеальный проектор для сферы обучения – это Sharp PG-B10S от компании “Скан Офис Сервис”

Скан Офис Сервис
      15-04-2005
 

Какими характеристиками должен обладать идеальный проектор для обучения?

✐  место для Вашей рекламы

Во-первых, это простота и удобство настройки и эксплуатации проектора. В учебных заведениях, в первую очередь в школах, проекторы как правило не оставляют в классах. Поэтому преподавателю важно уметь за несколько минут перемены перед уроком установить и подготовить к работе проектор. Sharp PG-B10S имеет управляемый джойстиком объектив, который может перемещать изображение на 60% по вертикали и горизонтали. С помощью этого джойстика можно за считанные секунды настроить изображение и попасть на экран! С Sharp PG-B10S нет необходимости крутить ножки проектора, ставить его четко в центре класса на среднем ряду, длительное время подгонять изображение на экран. Таким образом, преподавателю достаточно поставить проектор рядом с собой на стол, за секунды настроить его с помощью джойстика и начинать работу!

Еще одна немаловажная деталь: в школах как правило нет возможности устанавливать в классах ноутбук, поэтому проектор необходимо подключать к обычному компьютеру. Для преподавателя очень важно одновременно видеть картинку и на мониторе, и на проекторе. Для этого необходим дополнительный разъем в проекторе для подключения монитора. В Sharp PG-B10S такой разъем есть!

Необходимо отметить также реально долгий срок службы лампы проектора Sharp PG-B10S - 3000 часов. В проекторах Sharp используется специальная система постепенного охлаждения лампы. Это позволяет значительно увеличить срок ее жизни.

Проектор обладает яркостью в 1200 ANSI лм, имеет разрешение SVGA и вес всего 2.8 кг. С помощью Sharp PG-B10S вы можете получить изображение с диагональю от 1,01м до 7,62м.

Прибавим ко всему вышесказанному еще и привлекательную цену! Сейчас рекомендованная розничная цена на этот проектор составляет 1160$.

Компания “Скан офис Сервис” рекомендует Sharp PG-B10S для использования в школах, институтах, на бизнес-тренингах. Проектор Sharp PG-B10S станет вашим незаменимым помощником при проведении презентаций, лекций и школьных занятий. Превратите учебу в увлекательный процесс с Sharp PG-B10S!

О компании “Скан Офис Сервис”.
“Скан Офис Сервис” является специализированным поставщиком проекторов с 1997 года, официальным дистрибьютором проекторов SHARP в России. Компания предлагает большой выбор оборудования для презентаций, обучения и для домашних кинотеатров. Демонстрационный зал компании известен в Москве богатой коллекцией проекторов для домашнего кинотеатра и четкими и ясными консультациями по поводу многочисленных современных технологий. Сайт компании www.DLP.ru традиционно популярен обзорами, доступно представляющими реально важные при выборе проекторов характеристики.
“Скан Офис Сервис”
Москва, Воронцовский переулок, д.2, офис 206.
Телефон/факс: (095)912-1406, 912-2669
www.DLP.ru
info@DLP.ru

О компании SHARP
Компания Sharp – один из крупнейший в мире производителей бытовой, офисной техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Пять исследовательских центров компании ведут разработки новых технологий. Продукция корпорации SHARP знаменита не просто новейшими техническими достижениями, а целесообразной и удобной для пользователя формой реализации этих технологий в каждом конкретном изделии. Жесткая ориентация на техническое совершенство и максимальное соответствие требованиям потребителя позволяет компании SHARP создавать изделия, длительное время в ходе их эксплуатации сохраняющие высокий конкурентный уровень на фоне современного лавинообразного технического прогресса. Под маркой Sharp сегодня выпускается большое количество разнообразных проекторов, предназначенных для дома, офиса и презентаций. Всех модели SHARP отличает высокое качество, умеренные цены и уникальные особенности.
Московское представительство:
109180, Москва, ул. Большая Якиманка, 1, Бизнес-Центр «Александр Хаус», офис 1.85 Телефон: (095) 777-49-90 Факс: (095) 777-49-94
http://www.SHARP.ru

Опубликовано: 15 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет