РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала серию баннеров в честь 50-летия компании «Уральская Сталь»

eTeam
      15-04-2005
 

Компания «Уральская сталь» - известная российская компания, занимающаяся оптовыми поставками широкого ассортимента продукции металлопроката различных металлургических комбинатов России. К 50-летию компании сотрудниками eTeam была разработана серия из 10 баннеров размером 3 на 6 метров (http://www.eteam.ru/razn_urstal50.shtml).

✐  место для Вашей рекламы

Яркие образы и фотографические изображения рабочих металлургической промышленности, а также слоганы на тему металлургического производства эффектно демонстрируют теплоту внутрикорпоративной политики компании «Уральская Сталь», указывают на сплоченность ее сотрудников.
При первичной разработке дизайна биллбордов, специалисты eTeam предложили заказчикам свое видение проекта, безошибочно угадав правильное направление дальнейшей деятельности.

Рабочий процесс был четким и динамичным, а конечный продукт смог удачно совместить в себе новые тенденции дизайна с законами рекламы. Компания «Уральская Сталь» выразила благодарность специалистам команды eTeam, полностью оправдавшим рекомендации партнеров и доверие компании-заказчика, за отличное качество конечного продукта и высокие темпы работы. Красочные и запоминающиеся баннеры предназначены для размещения на улицах города в течение продолжительного времени.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке.

Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam – более 50 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова:
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 15 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет