РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия почтового сервера MDaemon 8.0

SoftKey.ru
      15-04-2005
 

Арлингтон, Техас. 14 апреля 2005 года ----------- Компания Alt-N Technologies объявила о выходе новой версии почтового сервера MDaemon 8.0. Новая версия продукта рассчитана на то, чтобы обеспечить высокое качество безопасности и удобство в работе, как крупных организаций, так и компаний с небольшим бюджетом.

✐  место для Вашей рекламы

Новой версии коснулись технические изменения, в результате которых MDaemon 8.0 обеспечивает высокую скорость обработки многопоточных запросов пользователей, улучшенный обмен информацией и возможности по ее совместному использованию. Также усовершенствованы антивирусная защита, спам- и контент-фильтры, функция DomainKeys для защиты против мошеннического доступа к электронной почте. Также MDaemon 8.0 рассчитан на полную поддержку продукта Outlook Connector 2.0, новая версия которого выйдет в мае этого года. Outlook Connector обеспечивает прямой доступ к любым данным и функциям почтового сервера MDaemon непосредственно из Microsoft Outlook.

Арвел Хефкок (Arvel Hathcock) , основатель и генеральный директор компании Alt-N Technologies, комментирует выход MDaemon 8.0: «Успех новой версии продукта в огромной степени основывается на том, что при его разработке, наряду с использованием передовых технологий, мы постоянно обращались к пожеланиям наших клиентов и старались учесть большинство из них. MDaemon 8.0 – это наш лучший релиз, как с технической, так и пользовательской точки зрения».
Пресс-служба ЗАО «Софткей».

О компании.
Компания Alt-N Technologies специализируется в области разработки программного обеспечения для обмена информацией через Интернет, Интранет, WAN и LAN приложения. Среди продуктов компании: известный почтовый сервер MDaemon, продукт Outlook Connector, предназначенный для использования функций MDaemon через Microsoft Outlook, AntiVirus for MDaemon и факсимильный сервер RelayFax. Этими продуктами пользуются миллионы пользователей во всем мире. Головной офис компании Alt-N Technologies находится в Арлингтоне, Техас, США.

Опубликовано: 15 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет