РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HDDlife PRO: профессиональный подход к мониторингу состояния жесткого диска

SoftKey.ru
      15-04-2005
 

Компания BinarySense объявляет о выходе профессиональной версии программы HDDlife, предназначенной для анализа состояния здоровья жесткого диска. Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно исследованиям, проведенным компанией SoftKey, менее 30% как частных, так и корпоративных пользователей проводят резервное копирование на своих компьютерах, несмотря на то, что оценки финансовых потерь, связанных с утратой информации, зачастую составляют сотни миллионов долларов. В крупных развитых странах, по исследованиям специалистов компании Ontrack , один час простоя из-за потери информации обходится от 28 тысяч долларов (доставка посылок) до 645 млн. долларов (брокерские компании). Необратимый финансовый ущерб любой фирме доставляет всего лишь десятидневное бездействие компьютера. При этом основные причины потери информации таковы: 44% - сбои жесткого диска и операционной системы, 32% - ошибки пользователя, 14% - сбои в программах, 7% - компьютерные вирусы, 3% - природные катаклизмы.

HDDlife Pro – это удобная и функциональная программа, позволяющая пользователю полностью контролировать состояние жесткого диска своего компьютера и предотвратить, таким образом, потерю данных.

Использование принципиально новой уникальной технологии JustNow, реализованной в программе HDDlife Pro, делает возможным получение информации о состоянии здоровья и производительности жестких дисков компьютера при первом же запуске программы, исключая необходимость длительного предварительного контроля. А функция AnywhereView™ обеспечивает возможность увидеть эти данные из любой программы и приложения: в меню «Мой компьютер», в окне «Открыть файл» в Microsoft Word и т.д.

Программа поддерживает все распространенные виды жестких дисков (IDE, Serial ATA, SCSI), обладает удобным и красивым пользовательским интерфейсом, переведенным на 15 языков, а также возможностью настройки проверки по расписанию и рассылки уведомлений о проблемах по e-mail.

Наличие бесплатной триальной версии позволит пользователю убедиться в удобстве и функциональности программы HDDlife Pro без предварительных финансовых затрат.

Ознакомится с триальной версией программы и получить более подробную информацию по продуктам компании BinarySense можно на сайте http://www.hddlife.com/rus.

Скриншоты: http://hddlife.com/images/screens/rus/allinone.png
http://hddlife.com/images/screens/AnywhereViewMyComputer2.png
http://hddlife.com/images/screens/AnywhereViewWordOpen.png

О компании BinarySense.
BinarySense, Ltd занимается разработками программного обеспечения для работы с жесткими дисками. В январе 2005 года компания представила свой первый программный продукт - монитор состояния жестких дисков HDDlife, который сразу же завоевал признание пользователей. За три месяца существования его пользователями стало более 250000 человек.

Контактная информация:
Иванов Александр
press@hddlife.com
http://www.hddlife.com/rus

Опубликовано: 15 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет