РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CISCO объявила победителей конкурса среди глобальных и региональных бизнес-партнеров 2004 года

Cisco Systems
      15-04-2005
 

Девять бизнес-партнеров Cisco названы лучшими в мире и еще шесть признаны самыми успешными в своих регионах.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 апреля 2005 г. — Награждая, по традиции, лучших бизнес-партнеров регионального и мирового уровня, в ходе Партнеского Саммита в Ванкувере Cisco Systems объявила победителей ежегодного конкурса Global Channel Partner за 2004 год.
Девять лучших бизнес-парнеров отобраны более чем из 2500 сертифицированных партнеров Cisco (Cisco Certified Channel Partners) во всем мире за их выдающиеся достижения в 2004 году, а шесть бизнес-парнеров регионального уровня названы лучшими в соответствующих регионах.
В ходе третьей ежегодной встречи Cisco Global Channel Awards награды Cisco были вручены в следующих категориях: IP Communications, Security, Mobility, Service Provider Managed Services,Innovation, Enterprise, SMB, Learning Solutions, Global.
«У нас лучшие в отрасли бизнес-партнеры, и многие из них демонстрируют стремительный рост, — говорит старший вице-президент Cisco Systems по международным каналам сбыта Пол Маунтфорд (Paul Mountford). — Мы хотели бы выразить таким компаниям признательность за сотрудничество и отметить их эффективную работу и динамичное развитие».
Награды Cisco Global Awards присуждаются компаниям, соответствующим определенному набору требований, призванных выделить наилучшего бизнес-партнера в каждой категории. Cisco разработала также формализованный процесс номинирования и отбора, который начинается с номинирования в каждой категории партнеров определенного региона. Затем группа, в состав которой входят руководители мировых и региональных бизнес-партнеров Cisco, принимает окончательные решения относительно номинантов. Все глобальные и региональные «партнеры года» награждаются в соответствии с требованиями программы Cisco Channel Partner Program, причем основным критерием выбора служит степень удовлетворенности заказчиков.
Победителями конкурса глобальных бизнес-партнеров Cisco за 2004 год стали:
Global - Dimension Data
Innovation - TELUS (Канада)
IP Communications - Berbee (США)
Mobility - FUJITSU LTD. (Япония)
Security - Network Guys (США)
Enterprise - IBM Australia (Азиатско-Тихоокеанский регион)
Service Provider Managed Services - British Telecommunications (Европа, Средний Восток и Африка)
SMB - Telsinc Informatica (Латинская Америка)
Learning Solutions - NIL Data Communications (США)

Победителями конкурса региональных бизнес-партнеров Cisco за 2004 год стали:
Азиатско-Тихоокеанский регион - IBM China Company Ltd.
Канада – TELUS
Европа, Средний Восток и Африка - Dimension Data
Япония - Net One System Co. Ltd.
Латинская Америка - Getronics
США - Network Information Systems (NIS)

О компании Cisco Systems

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) - мировой лидер в области сетевых интернет-технологий. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой является техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти
на www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.
Названия "Cisco" и "Cisco Systems", а также логотип Cisco Systems являются зарегистрированным товарными знаками корпорации Cisco Systems, Inc. и/или ее филиалов в США и некоторых других странах. Все остальные товарные знаки, упоминаемые в настоящем документе, являются собственностью их владельцев. Использование слова "партнер" в документе не подразумевает партнерских взаимоотношений между Cisco и любой другой компании. Этот документ является открытой информацией Cisco.

Опубликовано: 15 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет