РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine получила статус VERITAS Premier Enterprise Partner

SoftLine
      18-04-2005
 

Компания SoftLine объявляет о получении статуса VERITAS Premier Enterprise Partner в рамках новой программы Enterprise. Данный статус подтверждает, что SoftLine является одним из ведущих партнеров VERITAS Software, обладает штатом высококвалифицированных специалистов и имеет значительный опыт в продвижении решений VERITAS на рынке России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Компания VERITAS Software является признанным мировым лидером в области производства программного обеспечения, предназначенного для управления хранением данных, обеспечения высокой доступности данных и приложений, резервного копирования и быстрого восстановления информации после сбоев. Решения VERITAS способствуют повышению конкурентоспособности предприятия, гарантируют непрерывную защиту и постоянную доступность корпоративной информации.

Новая партнерская программа корпорации VERITAS Software, объявленная 1 февраля 2005 года, предлагает для авторизации два направления: «Enterprise for Windows» и «Enterprise for UNIX». Компания SoftLine выполнила все необходимые требования авторизации, главным из которых являлось наличие сертифицированных технических специалистов в областях Data Protection и High Availability, и получила партнерский статус VERITAS Premier Enterprise Partner по программным продуктам, ориентированным на платформу Microsoft Windows.

Полученный статус подтверждает, что SoftLine является одним из ведущих партнеров VERITAS Software, обладает штатом высококвалифицированных специалистов и имеет значительный опыт в продвижении решений VERITAS на рынке России и стран СНГ. Новый уровень партнерства дает SoftLine право расширенного использования информационных ресурсов и маркетинговых материалов VERITAS, а также прямой доступ к службе технической поддержки VERITAS Support.

Кроме того, в Центре Решений Microsoft, основанном компанией SoftLine и корпорацией Microsoft, клиентам будут в полное мере представлены Enterprise-решения на базе продуктов компании VERITAS, которая также принимает активное участие в этом проекте.

«SoftLine и VERITAS связывают партнерские отношения с 1999 года. Продвижение программных продуктов компании VERITAS является одним из приоритетных направлений деятельности SoftLine. На сегодняшний день SoftLine имеет высший партнерский статус по коммерческим решениям - VERITAS Elite Partner. Получение же нами официального статуса VERITAS Premier Enterprise Partner позволит предложить нашим крупным корпоративным клиентам квалифицированные услуги по продаже, внедрению и дальнейшему сопровождению решений VERITAS уровня предприятия», - отметил Александр Рожков, руководитель направления по резервному копированию и хранению данных компании SoftLine.

Дополнительная информация:
О корпорации VERITAS Software – www.veritas.com/ru
О группе компаний SoftLine – www.softline.ru
________________________________________________________

О корпорации VERITAS Software
Корпорация VERITAS Software входит в десятку крупнейших в мире компаний-производителей программного обеспечения и является ведущим поставщиком программного обеспечения для реализации концепции ресурсных вычислений. В модели ресурсных вычислений IT-ресурсы увязываются с потребностями бизнеса, а бизнес-приложения реализуются на базе совместно используемой вычислительной инфраструктуры, с оптимальной производительностью и готовностью и с минимальными трудозатратами и расходами на аппаратные средства. Доходы VERITAS в 2003 г. составили 1,75 млрд долларов. Решения VERITAS для защиты данных, управления устройствами хранения данных и серверами, обеспечения высокой готовности и управления производительностью приложений используют 99% компаний Fortune 500.
За более подробной информацией о VERITAS Software обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт http://www.veritas.com/ru.
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
119991, Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023, доб. 117
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 18 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет