РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

V Ежегодный Партнерский Cеминар Компании R-Style Computers

R-Style Computers
      18-04-2005
 

С 1 по 3 апреля 2005 года компания R-Style Computers провела Пятый Ежегодный Партнерский Семинар, главной целью которого было подведение итогов работы компании в 2004 году и обсуждение основных направлений взаимодействия в 2005. Семинар прошел в подмосковном пансионате «Заря» и собрал под своей крышей Партнеров компании R-Style Computers из 32 городов России.

✐  место для Вашей рекламы

Открыл работу семинара Николай Карамышев, коммерческий директор компании R-Style Computers. Свое выступление он начал с высокой оценки работы партнеров в 2004 году, рассказав о достижениях компании. Также, были представлены планы и инициативы по укреплению партнерских отношений и развитию совместного бизнеса.

На семинаре с докладом «Новые технологии Интел для построения информационных систем» выступил представитель компании Интел в России - Юрий Аристархов. Из его презентации партнеры узнали о новейших достижениях компании Intel, и о долгосрочных планах. Большое внимание было приковано к анонсу новинок, которые партнеры смогут уже в ближайшем будущем получить в серийном оборудовании от R-Style Computers.

Юрий Мигаль, менеджер по работе с корпоративными клиентами, выступил с докладом «Новые решения R-Style Computers», в котором рассказал о новинках в линейке серверных решений и внешних системах хранения данных. В конце выступления, Юрий Мигаль заверил, что представление нового четырехпроцессорного сервера R-Style Marshall NP 452, с новыми процессорами Intel Xeon MP, как единственного в России работающего образца – не первоапрельская шутка, о чем всем предлагал убедиться, посетив выставку оборудования компании R-Style Computers.

Представленная партнерам выставка оборудования привлекла особое внимание партнеров, собрав всех участников семинара. На выставке были представлены как тяжелые серверные решения, так и новый продукт от компании R-Style Computers – центр развлечений R-Style Proxima MC-e. Данный продукт еще раз продемонстрировал, что компьютерная техника начинает переходить на новый уровень развития от шумной и громоздкой, к удобной и комфортной.

Следующую сессию докладов открыл заместитель директора по развитию бизнеса компании R-Style Computers Владислав Горшков, в которой рассказал об обновленной партнерской программе и представил несколько новых, нацеленных на увеличение узнаваемости торговой марки в регионах России, и спроса на продукцию R-Style Computers. Директор по маркетингу компании R-Style Computers, Алексеев Алексей рассказал о программах маркетинговой поддержки и рекламной стратегии компании R-Style Computers.

Во время неформального общения состоялся обмен мнениями между топ-менеджментом и партнерами компании R-Style Computers. Были рассмотрены вопросы взаимодействия и расширения бизнеса.

Оценивая работу семинара Евгений Распопов, генеральный директор R-Style Computers выразил уверенность, что работа, проведенная партнерами в 2004 году, дает большой задел на будущее. «Нам удалось решить ряд вопросов, которые позволят нам еще более качественно выстроить бизнес с нашими партнерами и расширить наше присутствие в регионах.»

Опубликовано: 18 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет