РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС на конференции партнеров Oracle в Восточной Европе и СНГ - Oracle PartnerNetwork Days

ФОРС Центр разработки
      18-04-2005
 

18 апреля 2005 г., Москва. Компания ФОРС – Центр разработки приняла участие в конференции партнеров Oracle в Восточной Европе и СНГ - Oracle PartnerNetwork Days, проходившей в этом году с 4 по 5 апреля в Варшаве. Подобные конференции проводятся в течение года в разных странах и объединяют партнерское сообщество Oracle – 14 000 компаний.

✐  место для Вашей рекламы

ФОРС выступил не только «золотым» спонсором конференции, но и уже второй год подряд предоставил редкую возможность побывать на этом известном в мировом ИТ-сообществе мероприятии некоторым из своих наиболее успешных партнеров.

По текущим результатам своей деятельности 7 из них были премированы ФОРС этой поездкой.
Общее количество участников форума составило около 600 человек. Было представлено 23 компании из России и стран СНГ. При этом особо заслуживает внимания тот факт, что партнеры ФОРС составили почти треть из них – Крафтвэй корпорейшн ПЛС, Софтлайн Трейд, РТКомм.РУ, Эльстер Метроника, Прософт–М, Нобел и Концерн Информационных Технологий.

Для всех партнеров была предусмотрена возможность конфиденциальной встречи с руководителями европейского представительства корпорации Oracle. Таким образом, российские участники могли из первых уст получить интересующую их информацию по продуктам и технологиям Oracle, обсудить проблемы и спросить совета у тех, кто относится к самому высшему менеджменту и причастен к принятию стратегических решений корпорации на европейском и российском рынках.
От ФОРС доклад был представлен в рамках выступлений независимых разработчиков ISV Corner - с ним выступил Василий Анфиногентов, начальник отделения автоматизации деловых процессов.

Выступление было посвящено собственной концепции внедрения системы Document Hub на базе инструментов Oracle. В качестве инструментального средства использовалось решение ЭЛАД-ЭР для обеспечения хранения, обработки и сбора информации, в основе его лежит технология Oracle Workflow. Использование системы Document Hub особенно эффективно для организаций с иерархической структурой, распределенной архитектурой и меняющимися бизнес-процедурами, что и подтвердил имеющийся опыт внедрения, о котором говорил докладчик.

Выступление вызвало большой интерес у слушателей благодаря необычной концепции и широким функциональным возможностям предлагаемого решения.
Президент ФОРС Алексей Голосов, участвовавший в работе международного форума, отметил: «Конференция, которая проводится второй год подряд, становится все более популярной среди партнеров в странах Восточной Европы и СНГ. Это связано в значительной степени с возрастающей потребностью в информационном обмене между компаниями из разных стран.

Приятно отметить, что Oracle внимательно прислушивается к предложениям партнеров, и в этом году в программу были впервые включены доклады компаний-разработчиков».

Опубликовано: 18 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет