РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Зирван» проводит маркетинговую акцию «Операторам - бесплатный VoIP»

Зирван
      18-04-2005
 

Компания Зирван анонсирует первую акцию в рамках маркетинговой программы "jTelecom - Качество имеет значение!" В период действия акции операторы связи, приобретающие систему jTelecom, получат модуль анализа и контроля VoIP трафика (Cisco, Mera SoftSwitch) бесплатно! Акция проводится с 11 апреля по 11 июля 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Принять участие в акции может любой оператор связи, оказывающий услуги местной, междугородней, международной связи и IP-телефонии, постоянно и планомерно развивающийся, наращивающий объем клиентской базы и желающий повысить качество предоставляемых услуг, как одно из наиболее важных конкурентных преимуществ на рынке.

Специалисты компании "Зирван" выполнят все необходимые работы по внедрению и настройке системы jTelecom, проведут обучение и обеспечат гарантийное сопровождение системы.

Акция является первым мероприятием в рамках маркетинговой программы «jTelecom Качество имеет значение!» по анонсированию новой версии системы - комплексного решения для оперативного мониторинга и контроля качества предоставляемых услуг операторами связи.

Для получения дополнительной информации о маркетинговой программе и системе jTelecom обращайтесь в отдел продаж компании «Зирван».
Контактное лицо - Ерёмин Василий

Тел: +7(095) 679-88-66, 677-39-46
E-mail: eremin@zirvan.ru
web: www.zirvan.ru

Опубликовано: 18 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет