РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Юнитрон получает награду «Best Start 2004» от NEC Computers International

Юнитрон
      18-04-2005
 

Компания Юнитрон, дистрибьютор ноутбуков NEC, объявляет о том, что компания получила награду NEC Computers International «Best Starter 2004» на проходившей в Греции конференции партнеров NEC CI Reseller Convention.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, были отмечены усилия Юнитрон по продвижению ноутбуков NEC на российский рынок, а также достижения компании за период с момента подписания соглашения о дистрибуции NEC в ноябре 2004 года.

«Ноутбуки NEC обладают, на наш взгляд, оптимальными конфигурациями и сбалансированным соотношением цена/качество как для корпоративного сегмента, так и для розничных покупателей», - сказал Андрей Мирошниченко, Генеральный директор компании Юнитрон. «Продвижение такой продукции на быстро растущий российский рынок является приоритетом для Юнитрон. Мы рады, что работа нашей компании отмечена наградой «Best Starter 2004» и мы уверены, что наше сотрудничество с NEC будет расширяться в будущем».

«Российский рынок ноутбуков является одним из самых быстро растущих в Европе и, наличие надежного партнера, такого как Юнитрон, залог успешного развития бизнеса NEC в России», - заявил Мишель де Биевр (Michel de BIEVRE), исполнительный директор NEC CI. «Мы рады отметить нашего партнера в России наградой «Best Starter 2004» и надеемся, что усилия, прилагаемые Юнитрон по продвижению нашей продукции, позволят еще больше укрепить позиции ноутбуков NEC на корпоративном рынке и удовлетворить потребности розничных покупателей».

Подробную информацию о компании Юнитрон и ноутбуках NEC, предлагаемых компанией на российском рынке, можно найти на сайте www.unitron.ru

О компании Юнитрон
Основанная в 1999 году, компания Юнитрон является дистрибьютором компьютерного оборудования и цифровой техники. Компания предлагает широкий спектр продуктов, постоянно оптимизируя ассортимент в соответствие с ситуацией и спросом на рынке IT товаров. Индивидуальный подход к каждому дилеру, отлаженное взаимодействие всех структур, оперативный анализ информации позволяют строить надежные взаимовыгодные партнерские отношения с компанией Юнитрон.

В настоящее время компания Юнитрон является авторизованным дистрибьютором Philips, Hyundai, NEC, MAG Innovision.

Дополнительная информация и сервисы доступны на сайте www.unitron.ru.

Контакты для прессы:
IT Labs,
AlecsL@it-labs.ru
+7 095 923 34 18

Опубликовано: 18 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет