РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INFON представляет новую услугу «Мобильное караоке»

INFON
      18-04-2005
 

Стиль караоке, рожденный в Японии, очень быстро обрел высокую популярность в России. А теперь у любителей пения в стиле караоке появилась прекрасная возможность заниматься своим любимым делом в любом месте и в любое время. Для этого необходимо наличие только мобильного телефона, имеющего встроенную поддержку java.

✐  место для Вашей рекламы

«Мобильное караоке» от INFON фактически полностью имитирует традиционный вариант караоке – на экране мобильного телефона высвечивается текст песни, который «подкрашивается» по мере звучания мелодии.

Сейчас в репертуаре «Мобильного караоке» от INFON полифонические MIDI композиции популярных российских исполнителей, а также любимые всеми, ставшие уже классическими, народные композиции. У абонентов теперь есть возможность загрузить популярные хиты в исполнении «Уматурман», Сереги, «Чай вдвоем», Верки Сердючки, Глюкозы, Ираклия, «Тутси» или насладиться русскими народными песнями «Ой цветет калина» и «Ой мороз, мороз…».



Для того чтобы загрузить java-приложение, необходимо отправить sms-сообщение, содержащее код выбранного приложения на сервисный номер 5550. В ответ на телефон абонента придет wap-ссылка, по которой нужно перейти и скачать приложение в свой телефон. Стоимость услуги «Мобильное караоке» составляет 2,49 USD (без НДС). Соединение по WAP/GPRS оплачивается отдельно, согласно тарифному плану.



«Новая услуга от компании INFON внесет разнообразие в любую вечеринку, поднимет настроение в обычные дни, позволит не только послушать мелодию, но и правильно ее спеть вместе со своими близкими или друзьями»,- прокомментировал ввод новой услуги первый заместитель генерального директора INFON Георгий Замышляев.





Справка. Компания INFON это первый российский провайдер информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей. INFON был образован в январе 2001 года в Санкт-Петербурге. Сегодня головной офис INFON по-прежнему находится в Петербурге, представительство компании открыто в Москве. Услугами INFON могут воспользоваться более 60 миллионов абонентов сотовой связи. Основное направление бизнеса это продажа мелодий, картинок, java игр, java-приложений для мобильныхтелефонов и реалтонов, а также интеграция sms-сервисов в медиа-проекты. По данным TNS Gallup Media INFON вошёл в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ. У компании INFON есть успешный опыт реализации интерактивных проектов с телеканалами РТР, MTV, МузТВ-СПб, СТС, ТВ3, ДТВ, 7ТВ, а также с ИД Burda, ИД Логос Медиа, ИГ Медиадом, ИД Мир Новостей, ИД Бауэр Логос и др.

Опубликовано: 18 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет