РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО viewsonic ПЕРЕЕЗЖАЕТ В НОВЫЙ ОФИС В РАСШИРЕННОМ СОСТАВЕ

ViewSonic
      19-04-2005
 

Москва, 18 апреля 2004 года — Представительство ViewSonic в России и СНГ объявляет о важных изменениях в своей работе, которые связанны с необходимостью поддержать значительный рост бизнеса компании. Так, в штатное расписание введены сразу три новых должности, что позволит значительно увеличить ресурсы команды ViewSonic и интенсифицировать бизнес-процессы.

✐  место для Вашей рекламы

Параллельно с этим произошел переезд офиса в новое, просторное помещение (на территории бизнес-центра «Западный мост»), которое в большей степени соответствует новым задачам Представительства.
Новые вакансии уже заполонены - все три менеджера, занявшие их, обладают значительным опытом работы на IT-рынке: их квалификация и знания, несомненно, помогут развивать бизнес и поддерживать значительный рост ViewSonic.
Должность Менеджера по дистрибуции заняла Инна Сорокина, которая имеет большой стаж и опыт в этой области, и ранее работала в таких компаниях как, APC, Lexmark, Avaya, Verysell.

Последнее место работы - Руководитель отдела дистрибуции в компании «Деловые системы».
Лариса Шутова, прежде работавшая в компании «Бюрократ», теперь будет отвечать во ViewSonic за развитие новых направлений бизнеса. В сфере ее компетенции будет продвижение продуктовой линейки ViewSonic LCD TV, проекторов и компьютерной периферии.
Таисия Ефименко, перешедшая из компании Elco Technology, назначена менеджером по администрированию продаж, в рамки ее компетенции будет входить поддержка партнерских маркетинговых программ.
Комментируя эти назначения, Глава представительства ViewSonic в России и СНГ Вадим Степанишин заявил: «Тот факт, что мы значительно расширяем состав представительства, пожалуй, может еще более наглядно свидетельствовать об успехе компании, нежели сухие цифры статистики.

В данном случае - это отражение как количественного, так и качественного роста нашего бизнеса. Принимая в нашу команду новых менеджеров, мы рассчитываем, что они полностью разделят стремление ViewSonic к постоянному развитию и смогут реализовать свои профессиональный потенциал».

Опубликовано: 19 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет