РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО viewsonic В УКРАИНЕ ВРУЧИЛО ПЕРВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ ПО ИТОГАМ ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ

ViewSonic
      19-04-2005
 

Москва, 18 апреля 2005 года — Представительство ViewSonic в Украине провело 15 апреля в Киеве пресс-конференцию, где огласило первые результаты программы авторизации партнеров второго уровня в Украине.

✐  место для Вашей рекламы

Перед журналистами выступили Александр Павелко, Глава представительства ViewSonic в Украине и Вадим Степанишин, Региональный Менеджер ViewSonic Europe в странах СНГ. В рамках мероприятия прошло торжественное вручение авторизационных сертификатов представителям компаний-партнеров.
Всего на мероприятии было вручено 16 сертификатов на 2005 год: из них два высшего уровня — «Золотой партнер» (МКС и АО "Техника"), остальные – «Авторизованный партнер» (ПФ СЕРВИС, ООО "Валтек", GEROY Corporation, ООО «Спин В», КомпА.С., Тон-Интер, ООО «КПИ-Сервис», DiaWest Computers, ТОВ "Сучасні Електронні Технології", ООО «Ново Стар Компьютерс», ЧП КС “Мост”, “Корифей+”, «Энтри», компания "ДАКО").

Сертификатами «Авторизованный дистрибутор ViewSonic» были подтверждены полномочия корпорации «Квазар-Микро» и компании RRC Focus Distribution, а компания MTI-Service получила сертификат Авторизованного Сервис-Центра на 2005 г. На церемонии было подчеркнуто, что программа ViewSonic в Украине направлена на максимальную поддержку партнеров второго уровня. Ее цель — построение и поддержание бизнес-модели, позволяющей максимально быстро и эффективно решать вопросы партнеров напрямую с ViewSonic.

Кроме того, получение официального статуса, открывает значительные возможности для развития бизнеса по продажам оборудования ViewSonic. Официальный статус присваивается компании на год.
В программе могут участвовать все компании, зарегистрированные на территории Украины, закупающие оборудование через официальные каналы, имеющие опыт продаж ViewSonic и выполняющие объем закупок, необходимый для получения статуса партнера.
Тот или иной уровень партнерства присваивается по следующей шкале квартальных объемов продаж:
· Авторизованный партнер/авторизованный розничный партнер в Киеве – от $ 15 000, в регионах – от $ 10 000
· Золотой партнер/Золотой розничный партнер в Киеве – от $ 300 000, в регионах $ 150 000 (вопрос рассматривается в индивидуальном порядке)
· Статус зарегистрированного партнера присваивается реселлерам, желающим стать партнером, но еще не выполняющим необходимый объем продаж
Авторизованные партнеры ViewSonic получат ряд привилегий для достижения максимального конкурентного преимущества.

Они смогут принимать участие в совместных маркетинговых программах, партнерских конференциях, роад-шоу, тренингах и семинарах. Информация о партнерах будет размещена на официальном сайте ViewSonic, им будет предоставлен доступ на закрытый дилерский раздел. Авторизованные партнеры ViewSonic на регулярной основе смогут получать новости о компании и продуктах, информационные и рекламные материалы, а также другие выгоды.

Помимо обозначенных преимуществ партнерство накладывает и определенные обязательства. Так, авторизованные партнеры ViewSonic должны закупать оборудование только через авторизованных дистрибьюторов, быть заинтересованы и активны в продвижении брэнда и продукции ViewSonic, а также выполнять необходимый объем продаж.
«После открытия представительства в Украине запуск программы авторизации является вполне логичным шагом, направленным на создание, развитие и поддержку партнерской сети.

Данная программа уже успешно реализуется на российском рынке второй год, и мы уверены, что она позволит нам достичь поставленных целей и на украинском рынке», — заявил Вадим Степанишин
В свою очередь Александр Павелко, отметил: «Программа авторизации, серьезно проработана и предлагает специальные условия для компаний, которые хотят продвигать продукцию ViewSonic. Сегодня мы подвели ее первые итоги, и они укрепляют нашу уверенность в том, что задача построения эффективной сети партнеров в Украине будет успешно решена».

Опубликовано: 19 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет