РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “Электронные Офисные Системы” объявляет о выходе новой версии системы автоматизации делопроизводства и…

Электронные Офисные Системы
      19-04-2005
 

Новая версия системы «ДЕЛО» 8.6 содержит многочисленные усовершенствования, направленные на повышение эффективности работы с системой, расширение функций контроля исполнения и поддержки электронного документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

Среди реализованных функций можно отметить следующие:
- возможность задания контрольной даты исполнения документа определенной группы
- новый, существенно более удобный интерфейс поиска документов и резолюций
- возможность автоматизированной регистрации документа по факту утверждения его проекта
- наращивание возможностей web-версии системы при работе с проектами документов
- многочисленные возможности настройки «по умолчанию» для разных типов документов, позволяющих заметно ускорить процесс регистрации.

Особенно хотелось бы отметь два новшества, связанных с поддержкой электронного документооборота.

· В справочнике «Граждане» (задействован в системе для обработки обращений граждан) появился такой реквизит, как адрес электронной почты гражданина, что дает возможность отправки ему исходящего документа, в том числе подписанного ЭЦП.

Это вызвано реальными требованиями жизни – уже в целом ряде органов власти России и СНГ строятся системы для обработки обращений граждан через Интернет-порталы.

· В системе «ДЕЛО» 8.6 реализована возможность интеграции практически с любыми системами криптографической защиты информации (СКЗИ) и управления ключами.

Специальный интерфейс подключения СКЗИ позволяет работать как со средствами, оформленными в стандарте криптопровайдеров Microsoft, так и со средствами, не имеющими такого интерфейса и более того, вообще не использующими понятия сертификата ключа.

Функции хранения сертификатов может выполнять либо система «ДЕЛО» 8.6, либо внешняя по отношению к ней система (в последнем случае хранятся только идентификаторы ключей).

Эти свойства обеспечивают возможность простой интеграции «ДЕЛО» 8.6 с любыми уже используемыми в компаниях системами идентификации и управления ключами пользователей.

«Нашу систему использует более тысячи клиентов, и естественно, от них идет поток замечаний и предложений», – прокомментировал выпуск новой версии Генеральный директор компании В.Э.Баласанян.

Поэтому мы вынуждены тщательно выбирать только самые актуальные требования для реализации и включения в очередные версии системы. И мы с радостью констатируем, что среди таких – горящих – требований наших пользователей - оказывается все больше и больше, связанных не с тривиальным улучшением эргономики системы, а с использованием ее для электронного документооборота.
Скажем, три года назад, когда при разработке ФЦП «Электронная Россия» шла речь об обработке электронных обращений граждан в органы власти, это казалось фантастикой. Сейчас это уже реальность… »
*****
Информация о компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) была основана в 1994 году. В её состав вошли специалисты, занимавшиеся автоматизацией делопроизводства в высших органах государственной власти. Сегодня компания ЭОС удерживает лидирующие позиции на рынке систем электронного документооборота и делопроизводства России и стран СНГ. Системы, созданные ЭОС, в полной мере учитывают как традиции и культуру российской школы делопроизводства, так и передовые западные методики управления документами, в них использованы новейшие информационные технологии ведущих мировых и отечественных производителей.

У компании свыше 1000 заказчиков, более 100 тысяч пользователей применяют на своих рабочих местах её программные продукты. Среди организаций, выбравших систему «ДЕЛО» – основной продукт ЭОС, – Государственная Дума РФ, Совет Федерации РФ, Счётная палата, Судебный департамент, ОАО «Мосэнерго», банк «Петрокоммерц» и другие. Крупнейшие проекты компании – это корпоративные системы документооборота учреждений Банка России (более 15000 рабочих меcт), банка «Возрождение», предприятий «Татнефти» (более 3000 рабочих мест), органов ГАС «Правосудие», ГАС «Выборы». Ряд субъектов Российской Федерации (Республика Башкортостан, Алтайский край, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Московская область, Архангельская область, Липецкая область) приняли систему «ДЕЛО» как базовую для документационного обеспечения деятельности всех структур власти регионального и муниципального уровней.

Компания имеет развитую партнёрскую сеть, насчитывающую 124 дистрибьютора в 53 регионах России и странах СНГ, а также стратегические соглашения с фирмами Microsoft, Oracle и Xerox.
Генеральный директор ЭОС – Владимир Эдуардович Баласанян.

Контактные данные
Адрес: 107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 52
Тел.: (095) 580-75-15
E-mail: market@eos.ru
Web-сервер: http://www.eos.ru/

Опубликовано: 19 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет