РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ergodata представляет новинку – лазерную мышь Trust MI-7200L

Ergodata
      19-04-2005
 

Дистрибьюторская компания Ergodata расширяет ассортимент мультимедийной продукции и представляет беспроводную мышь Trust ML-7200L. Эта мышь демонстрирует выдающуюся чувствительность благодаря сенсору с разрешением 1200DPI.

✐  место для Вашей рекламы

Вне зависимости от того, гладкой или шероховатой является поверхность стола, беспроводная мышь Trust Laser Mouse MI-7200L будет работать на нем прекрасно. Лазерный сенсор с максимальным разрешением 1200 DPI обеспечивает высокоточную и надежную регистрацию движений даже на гладкой поверхности.

Сниженное энергопотребление позволяет долгое время использовать мышь без подзарядки. Эта усовершенствованная модель получила современный и эргономичный дизайн, снабжена обрезиненным покрытием, подходит для работы как правой, так и левой рукой.
Лазерная мышь оснащена пятью кнопками и колесиком прокрутки, функции которых могут быть переназначены пользователем с помощью входящего в комплект поставки программного обеспечения.

Две кнопки размещены на верхней мыши и предназначены для удобной навигации по Интернет-страницам. Подставка, в которую встроены ресивер и устройство подзарядки, может быть присоединена к компьютеру через порт PS/2 либо по шине USB. Дальность действия мыши составляет 2 метра. Встроенный в колесико прокрутки индикатор сигнализирует о необходимости подзарядки батарей. Осуществление подзарядки не требует включения компьютера, поскольку подставка оснащена отдельным источником питания.
Беспроводная лазерная мышь Trust MI-7200L полностью совместима со стандартом Plug & play и поставляется с двумя аккумуляторами AA NiMH, адаптером питания, CD-ROM диском с программным обеспечением и многоязычной инструкцией пользователя.
Лазерная мышь Trust ML-7200L появится в продаже в мае 2005 года.

По предварительным оценкам, ее розничная цена составит $64.

Опубликовано: 19 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет