РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ aesp inc. НАЧАЛА ВЫПУСК УЛУЧШЕННОЙ ЛИНИИ МОНТАЖНЫХ ШКАФОВ

AESP
      05-12-2001
 

Специалисты AESP Inc. провели ряд маркетинговых и технологических исследований существующих конструкций монтажных шкафов с целью внесения дополнительных улучшений конструктивного характера и достижения еще более высоких потребительских качеств продукции.

✐  место для Вашей рекламы

После проведенного анализа были сформулированы необходимые предложения по модернизации существующих моделей, что нашло отражение в появлении новых, улучшенных монтажных шкафов.

Характерными особенностями этих моделей, являются: · Оснастка боковых и задней панели замками для их оперативного снятия, которые располагаются в двух точках верхней части панелей. Теперь снять панель можно намного легче и быстрее. В комплект поставки входит универсальный ключ, который подходит для всех замков шкафа. · Дымчатое стекло, которое придает монтажным шкафам более эстетичный и солидный внешний вид.

Такое стекло дает возможность легче наблюдать за работой активного оборудования, не открывая дверь шкафа, за счет уменьшения бликов и повышенной контрастности. · Новая конструкция вертикальных направляющих, что позволяет им нести дополнительную нагрузку. Детально ознакомится с этими и другими новинками можно в офисах AESP Inc. Информация для редактора: AESP Inc., USA – известный производитель сетевого и коммуникационного оборудования с главным офисом в США (Майами), основана в 1983 году.

Представительства компании работают в Германии, Норвегии, Швеции, России, на Тайване и Украине. AESP производит продукцию на основе OEM соглашений для таких известных компаний, как Apple, Hewlett-Packard, IBM, SyQuest. “Рынок, созданный сближением компьютеров, коммуникаций и обслуживающих их отраслей промышленности создает множество возможностей для Advanced Electronic Support Products, Inc. ("AESP").

Являясь поставщиком основных средств для такого сближения, AESP показала себя процветающей компанией, избегающей рисков, связанных с быстрыми изменениями в компьютерной индустрии. AESP проектирует, производит, продает и обслуживает надежные, несложные в изготовлении, но очень важные и необходимые продукты, включая кабели и коннекторы, которые соединяют компьютеры, различную электронную аппаратуру и устройства, обеспечивают теле-, видео коммуникации, спутниковую связь и многое другое.” - из выступления президента AESP Inc.

Слав Штайна (Slav Stain) перед акционерами компании. С 1997 года AESP Inc.- публичная компания. Акции AESP котируются на фондовой бирже Нью-Йорка. В том же году с целью расширения спектра выпускаемой продукции компания приобрела известного производителя активного сетевого оборудования фирму Focus. В 1998 году AESP Inc. заключило соглашение с крупнейшим в мире производителем кабеля для телекоммуникаций компанией BICC Brand- Rex, и стала единственным мастером-дистрибутором этой компании на территории России и Украины.

Поставки своей продукции в Россию компания начала в 1993 году, выбрав своим дистрибутором крупную российскую фирму “Элко- Технологии”. Российское представительство AESP Inc. было открыто в 1995 году. Сейчас AESP Inc. имеет на территории России офисы и склады в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. Список продукции, предлагаемой со склада, включает более 1000 наименований, в т.ч. витая пара, оптический и коаксиальные кабели, монтажные стойки и шкафы, электротехнические короба, готовые кабели для компьютерной периферии, активное оборудование и инструмент.

Структурированная кабельная система AESP-HiLink, анонсированная в 1998 году, успешно инсталлирована на 7 объектах общим количеством 4800 портов с гарантией 20 лет.

Опубликовано: 5 декабря 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет