РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала мультимедийную презентацию для РУСАЛа

eTeam
      19-04-2005
 

Мультимедийная презентация "О компании" (http://www.eteam.ru/m_rusal_about_company.shtml), предназначенная для демонстрации потенциальным партнерам и клиентам РУСАЛа, в наглядной и доступной форме преподносит зрителю всю необходимую информацию о Компании.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация состоит из основного ролика, дополненного справочными разделами, и содержит в себе основную информацию о компании, ее предприятиях, описание выпускаемой продукции, анимированные схемы и словарь терминов.

Основной ролик выполнен на четырех языках: русском, английском, немецком и китайском, озвучен профессиональными дикторами — носителями языка, полностью соответствует ожиданиям компании-заказчика и является интересной для потенциальных партнеров c учетом особенностей англо-, немецко- и китайско-говорящей аудитории. Специалисты eTeam также учли возможность внесения оперативных изменений в презентацию, для поддержания актуальности ее содержания.

Презентация планируется к использованию сотрудниками, клиентами и партнерами РУСАЛа в течение продолжительного времени.
РУСАЛ выразил компании eTeam благодарность за создание презентации, особо отметив при этом высокие темпы работы и качественность исполнения.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке.

В числе клиентов eTeam: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, Mercury group, Nayada, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Волготанкер, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Московский завод тепловой автоматики (МЗТА), Пеликан-авто, Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), РусАвтоПром, РУСАЛ, Центр-строй, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова,
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina.paraskevova@eteam.ru

Опубликовано: 19 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет