РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Крона КС» (г. Екатеринбург) автоматизировала кафе «Радио Пилот»…

1С-Рарус
      19-04-2005
 

…с использованием типовых решений «1С-Рарус:Общепит» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» на платформе «1С:Предприятие». Компания «Крона КС» (г. Екатеринбург) автоматизировала популярное в Екатеринбурге кафе «Радио Пилот» с использованием типовых решений «1С-Рарус:Общепит» и «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе» на платформе «1С:Предприятие».

✐  место для Вашей рекламы

Автоматизация работы помогла повысить конкурентоспособность и поднять престиж кафе «Радио Пилот» в г. Екатеринбурге.

В зале Кафе «Радио Пилот» могут разместиться около 40 посетителей. В кафе можно заказать блюда европейской кухни, а во время обеденного перерыва предлагаются бизнес-ланчи. Уютная атмосфера дополняется музыкой радио «Пилот» и просмотром последних тенденций моды на большом плазменном экране. Кафе отличается качественным обслуживанием, индивидуальным подходом к каждому гостю.
Исполнительный директор кафе «Радио Пилот» Ржанников Дмитрий Борисович рассказал о принятии решения об автоматизации кафе и о полученном эффекте: «Принимая решение об автоматизации, прежде всего мы хотели идти в ногу со временем. Мы твердо стоим на ногах, но сегодня необходимо постоянно совершенствоваться и развиваться, чтобы быть конкурентоспособным предприятием. Хотелось обеспечить удобство работы официантов и кухни, облегчить процесс закупки продуктов. Можно отметить, что после автоматизации увеличилась скорость работы официантов, в основном за счет сокращения времени на передачу заказа на кухню. Стало легче проверять официантов в конце дня, и они сами могут посмотреть на результаты своей работы. Удобно проводить контроль ценообразования. Немаловажно, что мы повысили уровень престижности кафе – ввели в обращение дисконтные карты и получили возможность проводить различные маркетинговые акции за счет механизма гибкой системы скидок в программе».

Проект автоматизации кафе «Радио Пилот» был выполнен специалистами компании «Крона КС», сертифицированными компанией «1С-Рарус». По желанию Заказчика, была введена возможность выбора места за столиком, печать номера места на заказе на кухню, печать на счете клиента даты и времени заказа, номера столика. Была разработана и внедрена печатная форма технико-технологической карты, соответствующая требованиям областного законодательства.

В результате внедрения:
- автоматизировано четыре рабочих места: рабочее место бармена-официанта, работа технолога, управляющего бара, бухгалтера;
- установлено два принтера: карт-ридер «KB 932» и чековый принтер «Star TSP 643» для печати заказов на кухню (в «горячий» и «холодный» цеха) и счетов клиентам;

Исполнительный директор компании «Крона КС» (партнер ВЦ «1С-Рарус») Малышева Елена Сергеевна так комментирует этот проект: «Каждый клиент для нас – особый и любимый, но в данном проекте приятно удивили отношения руководства кафе с персоналом: при принятии решения о внедрении, руководители советовалось со всеми сотрудниками кафе. Проект завершен, система введена в эксплуатацию, есть положительные результаты, и мы очень рады за нашего Заказчика и посетителей, которые наверняка отметят приятные изменения в работе кафе. Успех такого проекта также обусловлен наличием готовых технологий для автоматизации предприятий питания, которые были разработаны компанией «1С-Рарус» и внедрены нашими специалистами».

В дальнейшем компания «Крона КС» планирует автоматизировать и другие предприятия общественного питания г. Екатеринбурга.

Опубликовано: 19 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет