РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

R-Style Computers делает компьютеры интересными

R-Style Computers
      19-04-2005
 

Покупатели компьютеров с установленной операционной системой Microsoft Windows XP Home Edition производства компании R-Style Computers теперь могут воспользоваться популярнейшими энциклопедиями.

✐  место для Вашей рекламы

Три самые увлекательные «Детская энциклопедия», «Кулинарная Энциклопедия» и «Автомобильная Энциклопедия» уже установлены на компьютер, и сразу после включения можно воспользоваться советами незаменимого помощника и советчика на Вашей кухне, проверить себя на знание Правил Дорожного Движения перед грозным экзаменатором из ГИБДД, или погрузиться с детьми в мир интересного и неизведанного.

Теперь компьютер производственной компании R-Style Computers ответит на все вопросы Почемучек. Самых маленьких научит читать и считать с помощью интересных игр, а те, кто уже мечтает о путешествиях, могут изучать географию, или астрономию, прокладывая маршруты по карте звездного неба. Возможность сравнивать технические характеристики и дизайн, позволит выбрать автомобиль, отвечающий самым изысканным требованиям семьи, а по случаю удачной покупки компьютер R-Style поможет в приготовлении праздничного ужина предоставив на выбор 4 800 кулинарных рецептов.

Комплект энциклопедий устанавливается на компьютеры бесплатно!

Этим компания R-Style Computers начинает программу «Застеклим!», направленную на продвижение торговых марок «R-Style Computers», «Microsoft», и «Кирилл и Мефодий». В рамках этой программы, все бизнес-партнеры компании R-Style Computers получают бонус за каждый приобретенный компьютер с установленными Энциклопедиями Кирилла и Мефодия.

По вопросам участия в программе обращаться Отдел маркетинга компании R-Style Computers. Контактное лицо Горшков Владислав (Gorshkov@R-Style-Computers.ru)

О компании R-Style Computers
Технологический лидер российского рынка компьютерной индустрии с 1992 года.
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и мобильных компьютеров R-Style Tornado.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Многолетний опыт работы, отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 95) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.

Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style».

Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 19 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет