РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel -ИНТЕРСИСТ. Технологии и опыт на благо Уральского бизнеса

ЗАО "ИНТЕРСИСТ"
      20-04-2005
 

19 апреля 2005г. в Центре Международной Торговли прошел семинар Alcatel при участии компании ИНТЕРСИСТ (Бизнес-партнер Alcatel в Урало-Сибирском регионе). Семинар посвящен телекоммуникационным решениям Alcatel для средних и крупных организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Станислав Слюсарчук, Менеджер по работе с ключевыми клиентами по России и странам СНГ Департамента корпоративных решений Alcatel отметил, что Россия входит в число приоритетных для Alcatel рынков, а 2005 год проходит под знаком интенсификации деятельности концерна в России.
В связи с чем, представители Alcatel рассказали участникам семинара о деятельности компании в нашей стране. Была презентована продуктовая линейка для корпоративного рынка, основу которой составляют телекоммуникационные серверы Alcatel OmniPCX Office и Alcatel OmniPCX Enterprise.
Особое внимание было уделено вопросам эффективности построения корпоративных систем связи на оборудовании Alcatel. Многократно подчеркивалось, что в основе подхода Alcatel лежит, прежде всего, точный расчет целесообразности инвестиций на самом раннем этапе строительства систем связи.
Примеры реализованных в Урало-Сибирском регионе решений на базе оборудования Alcatel были приведены компанией ИНТЕРСИСТ. Этот блок семинара вызвал наибольший интерес у гостей. Участники семинара смогли увидеть, какими предприятиями востребованы решения Alcatel и оценить возможности ИНТЕРСИСТ в реализации проектов разного рода и масштаба. Демонстрационный стенд позволял провести тестирование оборудования Alcatel прямо на семинаре.
Гостями семинара стали представители крупных предприятий и государственных структур Екатеринбурга.

Компания Alcatel поставляет коммуникационные решения, позволяющие операторам связи, сервис-провайдерам и корпоративным пользователям поддерживать услуги, связанные с передачей голоса, данных и видео, для своих заказчиков и сотрудников. Используя свое лидерство в области сетевых технологий, приложений и услуг для широкополосной фиксированной и мобильной связи, Alcatel предоставляет своим заказчикам все преимущества широкополосного мира. Объем продаж Alcatel в 2004 году составил 12,3 млрд. евро. Компания Alcatel осуществляет свою деятельность более чем в 130 странах мира. Более подробную информацию вы найдете на сайте компании Alcatel в Интернет: www.alcatel.com

ЗАО "ИНТЕРСИСТ" создан в 1997 г. как дистрибьютор и центр сервисного обслуживания телекоммуникационного оборудования компании Alcatel для организаций и промышленных предприятий Уральского региона. В настоящее время ИНТЕРСИСТ является крупным системным интегратором информационных систем и систем связи. Компания предлагает комплексные решения по принципу "под ключ" в области телекоммуникаций, системной интеграции и IP-телефонии. Более подробную информацию о компании и проектах можно найти на официальном сайте: www.intersyst.ru

Головня Зоя
+7 (343) 3771991
zoya.golovnya@intersyst.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет