РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TopS BI заключила партнерское соглашение с поставщиком решений для штрихового кодирования, компанией Loftware

TopS Business Integrator
      20-04-2005
 

Москва, 20 апреля 2005. TopS Business Integrator первой в России заключила партнерское соглашение с компанией Loftware, мировым лидером в создании программных решений по дизайну и печати меток со штрих-кодом.

✐  место для Вашей рекламы

Программное обеспечение для штрихового кодирования Loftware позволит дополнить решения TopS BI по автоматизации складских задач и задач управления цепочкой поставок функциями автоматизированной разработки и печати идентификационных меток.

Компания Loftware в течение 20 лет специализируется на проектировании и развертывании решений для автоматической идентификации с использованием современных технологии штрих-кодирования, которые позволяют дистрибьюторским, торговым компаниям, крупным производителям оптимизировать бизнес-процессы, связанные с организацией цепочки поставок. Компания Loftware предлагает линию программных продуктов по разработке дизайна и управлению выводом меток на печать в сложной корпоративной ИТ-инфраструктуре.

Приложение Loftware Label Manager обеспечивает разработку дизайна для любого типа штрих-кодовых меток. Программная платформа Loftware Print Server (LPS) предназначена для обработки и управления запросами на печать штрих-кодовых меток от корпоративных бизнес-приложений. LPS – решение enterprise-класса, масштабируемое и устойчивое к сбоям обеспечивает всесторонний контроль над процессом печати меток. Основанное на Java-технологиях приложение Loftware Connector, обеспечивает интеграцию корпоративных приложений с решениями Loftware, позволяя решать сложные задачи по анализу запросов на печать и преобразованию меток.

Решения от Loftware делают запросы на печать независимыми от языка конкретного принтера и сводят задачи по созданию меток к определению ее формата и выбору конечного принтера, на котором осуществляется печать. Приложения Loftware работают в высокоскоростном, многозадачном ИТ-окружении, и оптимально подходят для взаимодействия с системами ERP, WMS и другими корпоративными приложениями.
Компания TopS BI обладает развитой экспертизой в области создания корпоративных систем управления, в том числе внедрения ERP-систем. Компанией также накоплен существенный опыт проведения работ, связанных с оптимизацией цепочки поставок, автоматизацией логистических процессов. Решения Loftware позволят клиентам TopS BI использовать самые современные технологии при организации работы предприятий торговли, дистрибьюторских компаний, автоматизации сложного складского хозяйства, в том числе и крупных промышленных предприятий.

*****
Информация о компании TopS BI
TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний TopS, с 1991 года работает в области информационных технологий и занимает лидирующее положение на российском рынке системной интеграции. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий средствами информационных технологий. TopS BI предлагает широкий спектр услуг по следующим направлениям деятельности: управленческий консалтинг; внедрение систем автоматизации управления производственно-коммерческой деятельностью; создание ИТ-инфраструктуры; внедрение систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами; заказные разработки; решения для электронного бизнеса.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Компания TopS Business Integrator:

Tел.: (095) 797-9966, факс: (095) 797-9967 http://www.topsbi.ru

Наталия Захарьева, пресс-секретарь, e-mail: nzakharieva@topsbi.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет