РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продолжается регистрация на семинар «Эффективное управление предприятием приборостроения на платформе ERP системы…

Мегаполис
      20-04-2005
 

…Microsoft Axapta». Продолжается регистрация на семинар «Эффективное управление предприятием приборостроения на платформе ERP системы Microsoft Axapta».

✐  место для Вашей рекламы

В целях усиления конкурентных преимуществ предприятий приборостроения компанией «Мегаполис» было разработано и предлагается к рассмотрению типовое решение для построения системы управления бизнесом на платформе ERP системы Microsoft Axapta.

Решение разработано по заказу одного из ведущих научно-производственных предприятий отрасли ЗАО «Теплоком» и реализует как типовые, так и специфические для отрасли требования к системе управления.

Данное решение будет представлено на практическом семинаре 28 апреля 2004 года в Санкт-Петербурге.
В ходе семинара будет продемонстрирована действующая ERP система с подсистемами управления сбытом, снабжением, складами комплектующих, незавершенного производства и готовой продукции, участками ОТК и поверки, АРМ руководителя предприятия, пример интеграции системы с конструкторскими программными продуктами, бизнес-портал для обеспечения работы отдела сбыта с региональными дилерами.

Организаторы семинара ООО «Мегаполис», Microsoft Business Solutions и ЗАО «Теплоком» уверены, что по завершению семинара, участники, руководители предприятий отрасли, смогут сделать вывод о том, стоит ли вкладывать средства в создание подобных систем у себя в организации и какой экономический и управленческий эффект можно получить от внедрения.

По желанию участника, организаторы обеспечивают бронирование номеров в гостиницах Санкт-Петербурга.
Регистрационный лист направляется потенциальным участникам в пригласительных письмах. Регистрация осуществляется путем направления регистрационного листа по факсу (812) 324-56-07, так и на сайте компании «Мегаполис» по адресу www.spbmegapolis.ru
Для получения более подробной информации просим обращаться в компанию «Мегаполис»
Бурис Наталья Михайловна, начальник отдела маркетинга
тел. (812) 324-56-07, e-mail: bnm@spbmegapolis.ru

Дополнительная информация о организаторах семинара:

Компания «Мегаполис» с 1999 г. работает на рынке информационных технологий и бизнес-консалтинга. Компания предоставляет услуги по внедрению корпоративных информационных систем управления предприятием на платформе ERP системы MBS Axapta, разработке сложных программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов производственной, банковской, издательской и управленческой деятельности. Среди клиентов компании: Сбербанк России, ГУ Министерства юстиции РФ по СПб и ЛО, Межпарламентская Ассамблея СНГ, ЗАО «Метробетон», ЗАО «Вэб Плас», газета «Деловой Петербург», ЗАО «Теплоком» и др.
Контактная информация: (812)324-56-07, bnm@spbmegapolis.ru Начальник отдела маркетинга Бурис Наталья Михайловна

Microsoft Business Solutions - подразделение Microsoft. Является международным поставщиком систем для управления бизнесом. Microsoft Business Solutions в мире - это: более 260 000 клиентов , более 4 500 бизнес-партнеров, первое место на рынке ERP-решений для среднего бизнеса , один из пяти крупнейших поставщиков ERP-решений в мире.

Компания «Теплоком» создана в 1992 году. Сегодня номенклатура выпускаемой продукции под торговой маркой «Теплоком» включает широкую гамму современных, надежных, сертифицированных Госстандартом России и разрешенных к применению Госгортехнадзором приборов учета энергоресурсов, систем автоматизации котлов, котельных, ЦТП и другого технологического оборудования. Вся продукция ЗАО «Теплоком» выпускаемая на производственных мощностях компании является результатом собственных разработок и отвечает международным стандартам качества. Компания «Теплоком» динамично развивается и в настоящее время входит в пятерку ведущих производителей тепловычислительного оборудования России.
Контактная информация: (812) 103-72-01, Дербин Игорь Александрович, www.teplocom.spb.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет