РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Нагрузочное тестирование с использованием инструментальных средств IBM Rational" - новый курс обучения в…

Interface Ltd.
      20-04-2005
 

…Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd. В рамках серии курсов обучения по продуктам компании IBM Rational Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. представляет новый курс - "Нагрузочное тестирование с использованием инструментальных средств IBM Rational".

✐  место для Вашей рекламы

Использование продуктов, онлайновых ресурсов и сервисов тестирования от компании IBM Rational позволит расширить диапазон и глубину тестирования при одновременном сокращении времени тестирования.

Данный курс будет полезен как для тестировщиков, ответственных за планирование, проектирование, реализацию и выполнение тестов, анализ результатов с использованием Rational TeamTest, так и для менеджеров проектов по нагрузочному тестированию.

В курсе рассматриваются:
· проектирование модели, которая описывает реальную нагрузку на информационную систему;
· запись пользовательских операций, представляющих собой отдельные транзакции в рабочей нагрузке;
· реализация расписания, которое представляет модель нагрузки;
· определение тестовых переменных для генерации случайных значений с целью получения корректных результатов
· анализ данных для определения производительности и масштабируемости.
Продолжительность курса 2 дня.

В процессе обучения специалисты освоят планирование и проектирование модели нагрузочного тестирования, научатся создавать и выполнять скрипты и использовать в них динамические данные, строить разнообразные схемы нагрузочного тестирования, анализировать результаты нагрузочного тестирования.

Ознакомиться с программами и стоимостью этого и других курсов серии «Курсы обучения по продуктам компании IBM Rational Software» (см. также www.ITShop.ru)

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. – ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет