РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta занимает первое место по продаже цветных копиров в Европе

Konica Minolta Business Solutions
      20-04-2005
 

Konica Minolta в Европе занимает лидирующую позицию по продаже цветных копиров, благодаря тому, что особое внимание уделяется продвижению цифровых полноцветных продуктов. Получив награду в 2001 году за многофункциональный полноцветный копировальный аппарат CF1501/K-7915, Konica Minolta продолжила завоевание лидирующих позиций на Европейском рынке полноцветной техники.

✐  место для Вашей рекламы

Доля полноцветных копировальных аппаратов Konica Minolta на европейском рынке выросла за 2004 год с 9% до 30.6%. Лидирующая позиция на рынке обеспечила огромное преимущество над ближайшими конкурентами. На рынке цветной копировальной техники Германии Konica Minolta занимает 44.4% рыночной доли и не имеет себе равных. Прочная позиция на Европейском рынке способствует дальнейшему завоеванию лидирующих позиций по продаже полноцветного оборудования во Франции и Англии.
Представляя последние новости, президент компании Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH Акио Китани, обратил внимание на то, “что независимые информационные ресурсы еще раз подтверждают, что концентрация компании именно на продвижении цвета – правильно избранная стратегия Konica Minolta. Придерживаясь этих данных, мы уверены, что и в дальнейшем мы будем усиливать и расширять наше влияние на рынке полноцветной техники через повышение качества производимой продукции, а также наращивание наших мощностей. Мы предлагаем линейку продукции от офисного уровня машин, производительностью от 22 цветных и черно-белых отпечатков в минуту, до высокопроизводительных машин, способных производить до 51 цветного и черно-белого отпечатков в минуту”.
Успех Konica Minolta свидетельствует о растущем осознании важности и необходимости использования цвета в любых офисах. Цвет - больше не роскошь рекламного бизнеса. Во всех сферах деловой жизни понимают его значение и стремятся получить выгоду, используя цвет в документообороте компаний.
Что бы удовлетворить запросы растущего рынка, Konica Minolta усовершенствовала и представила семейство многофункциональных продуктов bizhub. Широкий спектр этих многофункциональных устройств имеет разнообразные функции и опции. Новые аппараты bizhub были представлены компанией Konica Minolta на ежегодной выставке CeBIT в городе Ганновер, Германия.
В дополнение к широкому ассортименту товара, Konica Minolta дополнительно представляет новейший полимеризованный тонер Simtri™. Отличительной чертой этого тонера является качество и приемлемые цены, которыми гордится компания Konica Minolta .
Еще одним подтверждением качества полноцветной техники Konica Minolta было недавнее награждение почетной грамотой от всемирно известной фирмы BERTL - в номинации "Качество Цвета". Эта награда является официальным признанием достижений Konica Minolta в производстве выпускаемых полноцветных устройств. Получение многочисленных почетных наград в этой области выделяют компанию Konica Minolta как одну из самых успешных на рынке полноцветной техники.
Об информационном ресурсе
Компания infoSource S.A. базируется в Швеции и занимается конфиденциальными исследованиями, которые проводятся в 32 странах мира. infoSource S.A основана в 1985 году и имеет своей целью получение точных и надежных данных. Методы работы компании основаны на эксклюзивных методах, а специалисты компании занимаются исследованиями рынков офисного оборудования и телекоммуникационной индустрии.

BERTL
BERTL является важнейшим источником объективной и независимой информации о проведенных экспертизах, а также, сравнительным анализам цифровых устройств и программному обеспечению. Проведение экспертиз, исследований покупательского спроса, выяснение котировок продуктов происходят исключительно за счет фирмы BERTL, которая работает ради блага международных пользователей. В центре внимания BERTL всегда находится окончательный пользователь. Публикации BERTL - это мировая библиотека экспертных оценок копиров, принтеров, многофункциональных устройств, факсов и полноцветных устройств. Публикации доступны на специализированных серверах: Color at Work®, LabCheck®, ITchat® и Imaging Work®. А также доступен сервер DataCheck®, база данных которого составляет более чем 4000 единиц продукции основных производителей.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Konica Minolta Holdings, Inc. является мировым лидером отрасли цифровых технологий. Ключевые сферы деятельности холдинга: офисное оборудование, фотопродукция, фототехника, измерительное оборудование. Компания представлена в 23 европейских странах, штат холдинга в Европе насчитывает около 6000 сотрудников. Ведущим подразделением является Konica Minolta Business Solutions Europe, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование (принтеры, копировальная техника, и др.), а также сопутствующие бизнес-решения. Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет
Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions
Europe GmbH. Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет