РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПК «ИНЭК-Страховщик». Все внимание – на клиентов

ИНЭК
      20-04-2005
 

Департамент автоматизации страховой деятельности группы ИНЭК подвел итоги своей работы за первый квартал 2005 года. Они показали, что основная задача, стоящая перед Департаментом, решена - 70% пользователей ПК «ИНЭК-Страховщик 4.2» переведены на новую версию 5.01 Стандарт.

✐  место для Вашей рекламы

Во втором квартале 2005г. группа ИНЭК планирует дальнейшее развитие функционала и технических возможностей системы "ИНЭК-Страховщик 5.01". Среди основных новшеств, готовящихся к выпуску, наиболее интересными являются:
- ведение единой базы данных в online-режиме для работы страховой компании и ее филиалов;
- выпуск версии ДМС, которая позволит полностью автоматизировать все бизнес-процессы, связанные с учетом договоров добровольного медицинского страхования.

Для крупных участников страхового рынка в перспективах группа ИНЭК предусматривает выпуск системы "ИНЭК-Страховщик 6.0", ориентированной на работу с СУБД Oracle.

Дополнительная информация:

Департамент автоматизации страховой деятельности группы ИНЭК предоставляет услуги в сфере интегрированных решений по автоматизации деятельности страховых и перестраховочных организаций с 1995 года. Основным программным продуктом, созданным для этих целей, является ПК "ИНЭК-Страховщик". На сегодняшний день, это единственный российский ИТ - продукт в области страхования, который позволяет консолидировать данные по филиалам и отслеживать их деятельность. Пользователями ПК "ИНЭК-Страховщик" являются более 200 страховых организаций во всех регионах России.
ПК «ИНЭК-Страховщик 5.01» версия «Стандарт» специально разрабатывалась для участников страхового рынка, которые еще не готовы к долгосрочным и дорогостоящим проектам внедрения информационных систем, но в то же время понимают необходимость использования современных технологий IT в своей деятельности.
Данная версия представляет собой оптимальный с точки зрения функциональности, стоимости, простоты внедрения инструментарий для решения задач учета и управления. Она сочетает в себе преимущества тиражного, «коробочного» продукта и уникальный набор функциональных возможностей ранее доступных только в дорогостоящей версии «Профессионал», которая в течение трех лет успешно зарекомендовала себя среди крупных участников страхового рынка.

С уважением,
Пресс-служба группы ИНЭК
Тел.(095)786-22-30
E-mail:market@inec.ru
http://www.inec.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет