РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT подписал контракт с LGE – лидером в производстве телекоммуникационных продуктов

SPIRIT
      20-04-2005
 

Компания SPIRIT (www.spiritdsp.com), разработчик программного обеспечения для цифровой телефонии, объявляет о заключении контракта с компанией LGE (http://www.lge.com) – мировым лидером на рынке телекоммуникационных продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно контракту, SPIRIT поставил LGE программное обеспечение для контроля входящих и исходящих звонков, которое будет использоваться при разработке средних и небольших телефонных станций (PBX).

Это уже не первый контракт между SPIRIT и LGE (в июле 2004 года SPIRIT объявлял о сделке с LGE по лицензированию программного обеспечения для DECT телефонов, предназначенных для русского рынка www.spirit.ru/release/0704lg.html). Выбор LGE был обусловлен отличным качеством программного обеспечения и высоким уровнем предпродажной технической поддержки, предоставленными SPIRIT.

“Качество программных продуктов и уровень технической поддержки делают SPIRIT не просто поставщиком для производителей оборудования, а надежным партнером”, - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. “Мы работаем с клиентами по много лет, помогая им быстрее и дешевле выводить на рынок новые решения. Именно поэтому они снова и снова обращаются в SPIRIT при разработке новинок для телекоммуникационного рынка”.

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет