РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Полисы расширения ОСАГО в магазине Straxa.net

eHouse
      20-04-2005
 

Интернет-магазин сраховых полисов StraXa.net расширяет номенклатуру предоставляемых услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Для владельцев полисов ОСАГО компаний Ингосстрах, Гута-страхование, Пари интернет-магазин StraXa.net предлагает
расширение лимита гражданской ответственности на 10-50 тыс. долларов США. Зачем это нужно?
Лимит по полису ОСАГО 300 000руб из которых только 120 тысяч рублей идет на компенсацию ущерба. Этого часто не хватает. Остальные деньги приходится доставать из собственного кармана.

В интернет-магазине StraXa.net поступил в продажу новый уникальный продукт по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Абсолютно новый страховой продукт на рынке страховых услуг получил название: «Полис расширения лимита» гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

Данная услуга предоставляется только в двух крупных страховых компаниях, таких как Ингосстрах и Гута-страхование. Стоимость на дополнительный полис для увеличения лимита в компании Ингосстрах составляет от $18 до $62 с лимитом выплаты по страховому случаю от $15 000 до $50 000 соответсвенно. Стоимость на дополнительный полис для увеличения лимита в компании Гута-страхование составляет от 680 рублей до 3100 рублей с лимитом выплаты по страховому случаю от 310 тыс.рублей до 1 550 тыс.руб. соответственно. Увеличение размера лимита гражданской ответственности оформляется при наличии полиса ОСАГО.

Для оформления дополнительного полиса с расширенным лимитом гражданской ответственности необходимо отправить заявку с указанием фамилии, имени и отчества на почтовый адрес интернет-магазина: info@straxa.net

Кроме того, в интернет-магазине StraXa.net предлагает воспользоваться услугой по страхованию имущества. В разгар дачного сезона и отпусков в интернет-магазине StraXa.net можно быстро и недорого застраховать свое имущество от несчастного случая. Специально для этого разработан страховой продукт под названием «Быстрополис» и «Экспресс-полис», которые позволяют застраховать квартиру или загородный дом от различных происшествий.

«Быстрополисы» от комании Уралсиб не требуют длительного оформления, выезда агента, осмотра объекта страхования. От Вас потребуется только указание адреса объекта страхования. Страховые выплаты по всем видам «Быстрополисов» составляют от 50 000 рублей.

Кроме того, можно увеличить страховую сумму, купив несколько быстрополисов на один объект. Специально для этого разработаны полисы трех видов:

«Быстрополис-Загородный дом» , «Быстрополис-Городская квартира», «Быстрополис-Соседи». Стоимость каждого полиса в интернет-магазине StraXa.net составляет от 350 рублей.

«Экспресс-полисы» от компании Гута-страхование осущеставляют комплексное страхование квартиры, домашнего имущества, гражданской ответственности. Страховые выплаты по полису составляют от $40 000 до $100 000 в зависимости от вида «экспресс-полиса», а стоимость полиса составляет от $50 до $145.

«Экспресс-полисы» и «Быстрополисы» оформляются без описи и осмотра – буквально за 5 минут!

Для оформления «Быстрополисов» и «Экспресс-полисов» необходимо прислать заявку на почтовый адрес: info@straxa.net заявке необходимо указать: фамилиию, имя и отчество, контактный телефон, адрес объекта страхования, страховую сумму и стоимость полиса.

Интернет-магазин www.Straxa.net специализируется на продаже страховых полисов ведущих страховых компаний России. Клиенту магазина предоставляется выбор между 12 крупнейшими и наиболее надежными страховыми компаниями. При помощи удобного калькулятора пользователи могут рассчитать стоимость необходимого им страхового полиса, с учетом всех предоставляемых законом льгот.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет