РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В московском офисе Oki Europe Ltd. произошли кадровые изменения

Oki
      20-04-2005
 

19 апреля 2005 г. Сегодня компания Oki Europe Ltd. объявила о новых кадровых назначениях.

✐  место для Вашей рекламы

Алексей Спеваков возглавил направление маркетинга и PR-деятельность Представительства. Ранее этими направлениями занимались соответственно Денис Сегет и Анна Шуринова.
Алексей Спеваков до этого работал в компании RRC менеджером по развитию бизнеса. Он хорошо известен на IT-рынке как специалист, умеющий успешно продвигать как новые, так и широко известные торговые марки.

На должность директора по работе с партнерами назначен Константин Корвяков. Под его руководством будут работать менеджеры, работающие с дистрибуторами, авторизованными партнерами и региональные представители. До настоящего времени Константин Корвяков работал с партнерами в московском офисе Oki Europe Ltd. Повышение ранга данного направления позволит вести более сбалансированную политику и отражает стратегические приоритеты в укреплении позиций компании на российском рынке.

Должность менеджера по работе с дистрибуторами занял Михаил Белоцерковский. На протяжении нескольких лет Михаил работал в компании Роско и успешно развивал взаимодействия с дилерами и корпоративными заказчиками.

С начала апреля 2005 года в штате Представительства Oki Europe Ltd. появился региональный представитель по Сибирскому округу, который будет базироваться в Новосибирске. В его обязанности входит представление продукции Oki в регионе, поддержка и развитие партнерской сети, информационное и техническое взаимодействие с пользователями продукции. Должность регионального представителя по Сибирскому округу занял Андрей Усольцев. На протяжении последних 2 лет он занимался продвижением продукции Oki в новосибирской компании Арсиситек и добился заметных успехов. Андрей Усольцев хорошо известен сотрудникам Представительства, которые возлагают на него большие надежды и полностью доверяют представлять интересы Oki Europe Ltd. в Сибири.
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ OKI

• Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом около $5 млрд. (2003).
• Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 22 520 человек. Из 5650 человек, работающих вне Японии - 1300 работают в Европе.
• Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующаяся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric.
• Продажи ODC распределены следующим образом: 47% - Европа, 28% - США, 20% - Asia и 5% OEM продукты.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к

Алексей Спеваков
OKI Europe Ltd
тел.: (095) 258-6065
факс: (095) 258-6070
spev@oki.ru
www.oki.ru
Ирина Воробьева
MMD Public Relations
тел.: (095) 741-7072
факс: (095) 741-7081
irina.vorobyova@mmd.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет