РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Allied Telesyn заключила дистрибуторское соглашение с ЛАНИТ

ЛАНИТ
      20-04-2005
 

Москва, 20 апреля, 2005 г. — Департамент дистрибуции холдинга ЛАНИТ получил статус официального дистрибутора компании Allied Telesyn (www.alliedtelesyn.ru).

✐  место для Вашей рекламы

«Подписание нового дистрибуторского контракта является логичным продолжением политики развития канала продаж продукции компании Allied Telesyn на российском рынке, - говорит Андрей Денисов, Глава Представительства Allied Telesyn в России и странах СНГ. - Рост бизнеса Allied Telesyn заставляет нас искать новых серьезных и известных на рынке игроков, способных активно продвигать продукцию Allied Telesyn. Компания ЛАНИТ является лидером на рынке дистрибуции сетевого и компьютерного оборудования, одной из старейших компаний, действующих на дистрибуторском рынке. Кроме того, ЛАНИТ обладает отлично налаженной дилерской сетью как в России, так и в странах СНГ. Подписание договора с ЛАНИТ, как мы ожидаем, позволит Allied Telesyn выйти на новый этап развития бизнеса на российском рынке».

Подписание соглашения комментирует Дмитрий Злотов, директор по дистрибуции холдинга ЛАНИТ: «В настоящее время мы уделяем большое внимание развитию проектной дистрибуции, поэтому расширение ассортимента сетевого оборудования является одной из наших приоритетных задач. Торговая марка ATI – хорошо известна и востребована на российском рынке, она пользуется большой популярностью у наших основных партнеров – сетевых интеграторов. Мы уверены, что подписание дистрибуторского соглашения с Allied Telesyn позволит ЛАНИТ привлечь новых партнеров».

В ближайших планах компаний – реализация совместных проектов, проведение совместных маркетинговых акций и семинаров, направленных на продвижение оборудования Allied Telesyn, и расширение дилерского канала.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR менеджеру Allied Telesyn Алексею Шапошникову, тел. (095) 935-8585, e-mail: info@alliedtelesyn.ru

О группе компаний Allied Telesis
Allied Telesyn – одна из ведущих мировых компаний-производителей в области сетевых решений масштаба предприятия. Она входит в группу компаний Allied Telesis Group, глобальный оборот которой превышает 600 млн. долларов, а число заказчиков по всему миру – более миллиона. Европейская штаб-квартира компании находится в г. Чиассо (Швейцария), а офисы – более чем в 20 странах. Исторически компания Allied Telesyn специализировалась на сетевых решениях и системах сопряжения Ethernet. Сейчас компания предлагает самый широкий спектр технологий доступа, агрегирования, магистрального и базового транспорта, обеспечивая экономически эффективные решения на основе Ethernet/IP. Реализовав свою стратегию «IP all the Way» (IP от начала и до конца) в сентябре 2003 г., Allied Telesyn стала единственной на сегодня компанией, которая предлагает сквозное решение IP/Ethernet, способное доставлять услуги Triple Play (голос, видео и данные).

О компании ЛАНИТ

ЛАНИТ - один из крупнейших участников российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ - системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ.

Одним из крупнейших и продолжающих динамично развиваться подразделений ЛАНИТ, во многом определяющим лицо компании, является департамент дистрибуции. Созданный в 1990 г. департамент имеет партнерские отношения с ведущими производителями программных и аппаратных средств, в числе которых 3Com, APC, Citrix,Computer Associates, Hewlett-Packard, IBM,, Lexmark, Microsoft, Molex, Novell, Veritas, ZyXEL и другие. Для многих из них ЛАНИТ является важнейшим партнером не только в России. За время пятнадцатилетней истории ЛАНИТ становился крупнейшим в Европе поставщиком систем APC, крупнейшим дистрибутором программных продуктов Novell по Восточной Европе и модемов ZyXEL в СНГ.
Сегодня ЛАНИТ является одним из крупнейших дистрибуторов Hewlett-Packard по суммарному объему продаж и лидирует по дистрибуции серверов, систем хранения, ПК, сетевых, цветных лазерных принтеров и плоттеров HP, стабильно сохраняет лидирующие позиции по продажам ИБП АРС.
Дилерская сеть насчитывает более 800 компаний в городах России и странах СНГ – субдистрибуторов, крупных системных интеграторов и реселлеров, сборщиков, розничных и интернет-магазинов.

Рост объемов продаж департамента дистбуции постоянно превышает рост рынка. По итогам 2004 года, объем продаж через дистрибуцию вырос более чем на 60%, дилерская сеть увеличилась на 20%.

Дополнительную информацию о ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

Контактная информация:
Елена Медведева,
руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе ЛАНИТ,
Тел. (095) 967-6686
Факс (095) 261 -5781
E-mail: pressa@lanit.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет