РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Скидки для новых абонентов АСВТ

АСВТ
      20-04-2005
 

20 апреля 2005 г., Москва. Компания АСВТ, один из ведущих российских операторов связи, с 18 апреля по 15 мая проводит специальную маркетинговую акцию для жителей Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

В период проведения акции новые абоненты АСВТ получат скидки до 25% на подключение телефонных номеров и широкополосного доступа в Интернет. Установка телефонов и подключение оборудования для широкополосного доступа в Интернет занимает несколько дней.

Новая акция приурочена к профессиональному празднику связистов - «Дню радио и связи», а также к 60-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Мишенков Сергей, технический директор АСВТ
тел. (095) 744-55-77
e-mail: office@asvt.ru

Компания АСВТ (www.asvt.ru) – один из ведущих операторов связи в России. В московском регионе компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, базирующиеся на Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильного доступа «РусАлтай».
АСВТ обладает номерной емкостью во внегеографическом коде, который совместно с интеллектуальной платформой позволяет организовывать защищенные корпоративные сети на всей территории РФ. В ряде регионов России АСВТ разрабатывает, создает и поддерживает сети стандарта CDMA.
Все оборудование имеет сертификат Минсвязи РФ и проведена добровольная сертификация качества предоставляемых услуг.
Компания обладает уникальным набором лицензий Минсвязи РФ, ФСБ, ФАПСИ и Гостехкомиссии при Президенте РФ, включая лицензию на защиту передаваемой информации.

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет