РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОРС - Банковские Системы на Третьей международной Конференции «Технологии банковского бизнеса: управление банком»

ФОРС - Банковские Системы
      20-04-2005
 

Компания «ФОРС-БС», одна из крупнейших российских фирм - разработчиков информационных систем для банков и финансовых структур, приняла участие в Третьей международной конференции «Технологии банковского бизнеса: управление банком». Организатор Конференции – Ассоциация российских банков.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция прошла в Москве 12-13 апреля 2005 г. в гостинице «Космос».
На Конференции были представлены следующие доклады специалистов ФОРС-БС:
Викторов Леонид, «Тенденции развития банковских систем в России и в мире»
Заманский Геннадий, «Транснациональный бэк-офис»
Косов Дмитрий, «Минимизация рисков розничного кредитования»
Кузьменко Григорий, «Ва-Банк 10g: передовые технологии – современным банкам»
На стенде компании «ФОРС-БС» в рамках проходящей параллельно с Конференцией выставке, сотрудники компании рассказывали интересующимся посетителям стенда о последних разработках компании. В их числе автоматизированная банковская система Ва-Банк 10g, построенная на передовых технологиях ORACLE 10g и ориентированная на работу территориально распределенной банковской структуры. Кроме этого, представлена многофункциональная аналитическая платформа «DataFors», имеющая в своем составе Хранилище данных, и позволяющая получать всевозможные формы отчетности, а также производить аналитическую обработку хранящейся информации с помощью OLAP-средств, входящих в состав решения. Посетители стенда неоднократно обращались за консультациями ведущих специалистов и разработчиков компании.

Информация о компании «ФОРС-Банковские Системы»
Компания «ФОРС - Банковские Системы» — один из крупнейших разработчиков программного обеспечения для банков и финансовых организаций. С 1991 года компания ФОРС-БС занимается разработкой, внедрением, и поддержкой больших информационных систем с использованием технологий Oracle. Банковские системы компании ФОРС-БС успешно работают более чем в 80 банках России и стран СНГ.
Сегодня компания «ФОРС-БС» предлагает решения для любых банков: как по размеру и объемам операций (от небольших до самых крупных), так и по их спектру.
По итогам 2004 года АБС Ва-Банк компании «ФОРС - Банковские Системы» заняла 4-ое место в рейтинге журнала International Banking Systems (ведущий журнал, болоее10 лет освещающий положение дел на рынке банковских систем) опередив всех российских и многих мировых производителей АБС. Подробности - на сайте издательства IBS Publishing по адресу: http://www.ibspublishing.com/sales_league_tables/league_table_2004.htm

Основные программные продукты компании:

«Ва-Банк ST»® — масштабируемая полнофункциональная АБС на промышленной платформе с настраиваемым документооборотом, возможностью автогенерации документов и бухгалтерских транзакций.
«Ва-Банк 10g»® — передовая полнофункциональная АБС на платформе ORACLE 10g, предназначенная для автоматизации деятельности современного банка с территориально распределенной структурой.
«Ва-Банк XL»® — полнофункциональная АБС для крупных, активно развивающихся банков, которая может использоваться как основа автоматизации отдельных подсистем банковской деятельности, а также как интеграционная среда, объединяющая в единый комплекс разнородные информационные системы.
Total Ledger® — модуль, полностью решающий проблему российского учета и отчетности для любой иностранной АБС.
«Фондовый рынок» — автоматизированная система поддержки операций на фондовом рынке: ведение сделок на биржевом и внебиржевом рынке, депозитарный и денежный учет фондовых операций, отчетность по правилам ЦБ РФ и ФКЦБ.
Подсистема Финансовой Отчетности коммерческого банка - автоматизирует получение более 80 наиболее важных отчетов для ЦБ РФ, включая все периодически получаемые (ежедневные, пятидневные, десятидневные, месячные, квартальные и годовые) формы.

Отдел маркетинга "ФОРС-Банковские Системы":
129272, Москва, Трифоновский туп., 3
Тел. (095) 787-7040
факс (095) 787-7047
E-mail: banking@fors.ru
Http:// www.fors-bs.ru
Контактные лица: Иванова Ольга
Е-mail: oivanova@fors.ru
Кузьменко Григорий
Е-mail: gkuzmenko@fors.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет