РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клуб путешественников на сервере «100 Дорог»

АРИМСОФТ
      20-04-2005
 

20 апреля 2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

Туристический сервер «100 Дорог» запускает у себя на сайте новый проект – «Клуб стодорожников» – сообщество путешественников. Адрес клуба: http://club.100dorog.ru

Сайт «100 дорог» уже давно известен туристам, как лучшее место, где можно почитать отзывы о путешествиях и выложить свои рассказы и фото. Одна из причин этой популярности – в эксклюзивных возможностях, предоставляемых сервером – размещению смешных картинок и карт к рассказам, конкурсу «Бестселлер», удобству поиска и обсуждения рассказов. Теперь раздел «Отзывы туристов» станет еще более удобным как для авторов, так и для читателей. На сайте открывается «Клуб стодорожников», и каждый путешественник сможет создать свою персональную страничку. Она объединит все его рассказы и фотогалереи, ссылки, информацию об авторе, личный журнал.
Одна из целей проекта – помочь активным путешественникам находить близких по духу людей. Другая задача – сделать удобнее для посетителей сервера слежение за новыми рассказами и путешествиями любимых авторов. Членство в Клубе бесплатное и доступное всем. Единственное условие для включения личной странички – чтобы турист разместил на сайте не менее трех рассказов.
В рамках проекта планируется создание Службы экспертов – каждый путешественник может объявить себя экспертом по той или иной стране, если он готов помочь туристам консультацией. Еще одна из находок клуба – у каждого стодорожника будет личный журнал – в котором он сможет делиться своими новостями о путешествиях, а читатели оставят свои восторженные отзывы и критику. В разделе «Полезные ссылки» автор сможет поделиться своими находками на интересные сайты Интернета.
Очень многие путешественники хотели бы создать свой персональный сайт для рассказа о поездках, но у них не хватает на это времени или возможности. Сервер «100 дорог» совершенно бесплатно предоставляет эту возможность! Уникальный адрес - club.100dorog.ru/имя путешественника – удобен для запоминания, и привлечет на «100 дорог» новых посетителей, пришедших по ссылкам от друзей – а такой рекламе, как известно, доверяют больше всего.
По словам Марии Темчиной, главного редактора сайта «100 дорог» «Клуб стодорожников – это первое в России сообщество путешественников. Десятки интересных путешественников размещают на нашем сервере уникальные истории своих поездок. Теперь туристы смогут не просто размещать рассказы и фотогалереи о своих путешествиях, а создать свою уникальную авторскую страничку. У этого проекта большое будущее, и коллектив Туристического сервера «100 дорог» приложит все силы, чтобы сделать Клуб максимально удобным и интересным для посетителей.»
В перспективе проекта – создание тематических сообществ по видам туризма, добавление возможности создавать индивидуальное оформление странички, редактировать свои старые рассказы.

Проект «Клуб стодорожников» некоммерческий, реклама турфирм на личных страничках запрещена. Но рекламный отдел «100 дорог» предоставляет возможность размещения баннеров и другой рекламной информации на страницах клуба и в разделе «Отзывы туристов» – а это один из наиболее посещаемых разделов сайта. Один из плюсов размещения рекламы в этом разделе – возможность ориентироваться на целевого посетителя, ищущего информацию по конкретной стране. По вопросам размещения рекламы обращайтесь к менеджеру по рекламе mailto:reclama@tours.ru .
Сервер «100 дорог» давно уже популярен среди туристов. Теперь, после создания «Клуба стодорожников», размещать рассказы и отзывы станет еще удобнее, что привлечет на сайт новых посетителей!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в редакцию сервера
«100 Дорог», тел./факс 105-7571, e-mail: editor@tours.ru

«100 Дорог», http://club.100dorog.ru
Контактная информация:
Мария Темчина, главный редактор сервера «100 дорог»
editor@tours.ru

Анжелла Козаченко, менеджер отдела рекламы сервера «100 Дорог»:
reclama@tours.ru

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет