РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛЕТА Программное Обеспечение стала информационным спонсором Open Source Forum Russia

ЛЕТА Программное Обеспечение
      20-04-2005
 

Ассоциация РУССОФТ, агентство Форт-Росс, компания Линукс Инк и компания ЛЕТА Программное Обеспечение приглашают Вас на Форум по открытому коду в России, который пройдет с 27 по 29 апреля в Москве. Open Source Forum Russia – первое в России информационно-выставочное мероприятие, целиком посвященное технологиям разработки программного обеспечения с открытым исходным кодом.

✐  место для Вашей рекламы

В центре внимания будет Linux как самый известный и удачный проект открытого кода.

Ведущие международные корпорации выразили интерес к продвижению своих решений на основе открытого кода в России. Около 75 % российских компаний уже используют модель открытого кода в своих проектах для зарубежных заказчиков. Посетители выставки и участники круглых столов смогут из «первых рук» узнать о решениях на базе операционной системы Linux и познакомиться с самым широким набором технологий и услуг, построенных по принципам открытого кода.

Форум и выставка пройдут в гостинице «Рэдиссон САС Славянская». На сегодня это единственная в Москве гостиница, способная вместить масштабную выставку и обеспечить работу представительного форума.

Участниками форума станут ИТ-директора, главы компаний, руководители технического обеспечения, менеджеры проектов, разработчики программного обеспечения, системные администраторы, директора предприятий и представители органов государственной власти.

Форум по открытому коду в России получил поддержку Всемирного Альянса ИТ-ассоциаций (World IT and Service Alliance WITSA). Программный комитет включает представителей всемирно известных вендоров, лидеров разработки программного обеспечения, представителей ведущих отраслевых министерств и крупнейших ИТ-ассоциаций как РУССОФТ и ITAA.

Подробную информацию о Форуме Вы можете найти на сайте по адресу: http://russoft.org/opensource. Регистрация на сайте или по электронной почте: info@fort-ross.ru. Вы также можете присылать в Программный комитет по электронной почте тезисы выступлений по темам:

- управление проектами при разработке ПО с открытым кодом,
- безопасность программных продуктов и технологий на базе ПО с открытым кодом,
- обучение персонала ведению разработок в среде ПО с открытым кодом,
- особенности разработки и оказания коммерческих услуг по разработке ПО с открытым кодом,
- сравнение характеристик ПО с открытым кодом и закрытого ПО.

ЛЕТА Программное Обеспечение
Компания ЛЕТА Программное Обеспечение – самый надежный поставщик лицензионного программного обеспечения, услуг в области информационной безопасности и ИТ-решений для бизнеса.
Компания ЛЕТА обладает статусом Microsoft «Торговый партнер Премьер», является партнером InfoWatch, Eset Software, ABBYY, Symantec, Trend Micro, AutoDesk, Ritlabs, Panda Software и еще 170-ти ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании ЛЕТА принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения SoftWay.ru (www.softway.ru), информационное cообщество IT-специалистов ЛЕТА Клуб (www.letaclub.ru) и студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании ЛЕТА Программное Обеспечение вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru. Контакты для прессы: Елена Зикрянь, Руководитель отдела маркетинга. Тел./факс: (095) 101 14 10, e-mail: info@leta.ru.

Ассоциация РУССОФТ
Ассоциация РУССОФТ является объединением крупнейших и наиболее влиятельных компаний-разработчиков программного обеспечения России, Украины и Белоруссии. Центральный офис Ассоциации находится в Санкт-Петербурге, Россия. Объединяя усилия различных компаний-разработчиков под управлением РУССОФТ, ассоциация может предложить своим клиентам самый широкий спектр технологий и решений в области IT.
РУССОФТ входит в состав Российской Ассоциации Информационных и Компьютерных Технологий (АПКИТ), где представляет Комитет по разработке и экспорту программного обеспечения.
Информацию о деятельности ассоциации РУССОФТ можно найти в Интернет по адресу www.russoft.org.

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет