РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НОВИНКА nexx: flash mp3-ПЛЕЕР nf-340, УДОБНЫЙ И ДЛЯ ЛЕВШЕЙ

АЛИОН
      20-04-2005
 

20 апреля 2005 г., Москва – Компания «Алион», эксклюзивный дистрибутор цифровых плееров NEXX в России, объявляет о появлении в розничной продаже новинки NF-340. Модель пополнила линейку бюджетных плееров NEXX, отличающихся от других устройств этого класса компактностью, многофункциональностью и простотой в эксплуатации.

✐  место для Вашей рекламы

Функция поворота экрана обеспечивает удобную навигацию по файлам как для правшей, так и для левшей.

Новинка оснащена 4-х строчным графическим LCD-дисплеем с синей подсветкой (разрешение 128х64 писк.). Плеер поддерживает форматы MP3/WMA/ASF и может использоваться как диктофон, FM-приемник с памятью на 20 радиостанций и съемный диск для хранения и передачи любых файлов. Интерфейс USB 2.0 обеспечивает оперативный обмен информацией с компьютером (в 40 раз быстрее, чем при использовании USB 1.1). Полностью русифицированное меню и простая навигация по файлам делают максимально удобным для пользователя поиск нужных функций и доступ к папкам.

Для достижения максимального качества звучания в модели NF-340 применены передовые технологии обработки звука SRS WOW и True Bass Sound. В устройство интегрирован 5-полосный эквалайзер (с пятью предустановленными режимами Normal, Classic, Rock, Pops, Jazz и одним пользовательским). Питание плеера осуществляется от одной батареи ААА, которая обеспечивает более 15 часов непрерывного звучания.

Миниатюрный плеер (размеры 74x31x20,1 мм, вес 26 г) можно носить не только на шее, но и на руке: стильный спортивный ремешок входит в комплект. Также в комплект поставки входят наушники, чехол, кабель USB, установочный диск и программа для редактирования ID3 TAG.

Благодаря возможности самостоятельного обновления прошивки, пользователь может просто и быстро установить самую свежую версию ПО, скачав ее на сайте http://www.nexxdigital.ru.

На российском рынке представлены модели черного, синего и красного цветов с объемом внутренней памяти 256МБ, 512МБ и 1Гб. Ориентировочная розничная стоимость плеера NF-340 соответственно модификациям составляет $112, $139 и $189.

# # #

Торговая марка NEXX Digital (www.nexxdigital.ru) была создана в 2002 году британской компанией Data Storage Distribution Ltd. С 2005г. Nexx Digital Ltd. зарегистрирована как отдельная компания со штаб-квартирой в Гонконге.
Марка NEXX Digital – это портативные МР3-плееры и видеоустройства. Продукция производится на ведущих азиатских заводах, в портфеле которых производственные контракты с ведущими мировыми брендами высокотехнологичной продукции. Цель компании – стать ведущим инноватором индустрии цифровых развлечений в Европе, при этом российский рынок цифровых устройств является приоритетным. Европейский опыт придает компании уверенность в создании продуктов, удовлетворяющих специфическим запросам покупателей в каждой стране, где продается продукция NEXX Digital. Эксклюзивным правом представлять интересы компании в России обладает дистрибуторская компания «АЛИОН».

О дистрибуторе
Компания «АЛИОН» (www.alion.ru) – один из ведущих дистрибуторов на российском IT-рынке, интересы которого лежат в области хай-тек товаров для потребителей. Является эксклюзивным дистрибутором продукции NEXX в России с 2004 года. Компания осуществляет продвижение и поддержку продаж продукции NEXX, обеспечивает профессиональный мерчендайзинг, обучает персонал клиентов, реализует комплекс промо-мероприятий. Среди партнеров компании – более 30 ведущих мировых производителей и свыше 500 активных российских ритейлеров, специализирующихся на продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео, фототехники и средств сотовой связи.

Опубликовано: 20 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет