РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Услуги консалтинга от компании Транс-Америтек

Trans-Ameritech
      21-04-2005
 

Наша компания, в целях расширения сферы деятельности и улучшения качества обслуживания своих клиентов, предлагает новый вид услуг – консалтинг по вопросам компьютерного оснащения Вашего предприятия или фирмы.

✐  место для Вашей рекламы

Идет время, оборудование когда-то установленное, устаревает, перестает работать должным образом, возникает необходимость обновления системы. Естественно, хочется сделать это быстро, качественно и недорого.
В штате компании «Транс-Америтек» работают специалисты, чья квалификация подтверждена сертификатами таких известных компаний, как Hewlett Packard и IBM. Абсолютно бесплатно заказав приезд одного из них, Вы получаете целый комплекс мероприятий по технической поддержке Вашей компьютерной системы.
В первую очередь, нами будет проведен полный анализ работы сети компании, работы серверов, систем резервного копирования, сетевого оборудования и т.д. По окончании работ, будет выдано заключение, в котором самым подробным образом будет описано техническое состояние оборудования и соответствие его тем задачам, которые на него возложены. Также, если в этом возникнет необходимость, будет предложен комплекс мер по модернизации Вашего оборудования, предложены различные варианты модернизации и составлена подробная спецификация.
Заключив, в дальнейшем, с нами договор о сотрудничестве, Вы получаете качественную и всестороннюю поддержку работы Вашего оборудования, информационную поддержку и особые условия при закупке оборудования и комплектующих!

В настоящее время, все консультационные услуги предоставляются
абсолютно бесплатно!



Заказать услугу можно по телефону:
(095) 730-22-15,
или по e-mail: panin@tae.ru

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет