РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Diamond MM-32X-AT — новая плата аналогового ввода-вывода формата РС/104 с автоматической системой автокалибровки

MicroMax
      21-04-2005
 

Компания MicroMax представляет DMM-32X-AT — новую плату аналоговых входов-выходов формата РС/104 с системой автоматической автокалибровки, запатентованной компанией Diamond Systems. Все схемы калибровки и логические схемы управления встроены в плату, поэтому DMM-32X-AT способна самостоятельно проводить диагностику и калибровку без какого-либо внешнего вмешательства.

✐  место для Вашей рекламы

Ни программирования, ни переустановок — больше не надо ни о чем беспокоиться — DMM-32X-AT обо всем заботится сама.

Независимо от изменений окружающей температуры или проработанного времени, независимо от рода вашей деятельности, вам гарантировано точное аналоговое измерение в течение всего жизненного цикла продукта.
Не смотря на то, что другие платы аналого-цифрового преобразования формата РС/104 формально способны работать в расширенном температурном диапазоне, на самом деле если у них нет системы автокалибровки, велика вероятность получения неточных измерений и, как следствие, система или задание оказываются под угрозой.

Технология автокалибровки компании Diamond Systems обеспечивает десятикратное снижение количества ошибок измерений по сравнению с платами без автокалибровки. И только автоматическая система калибровки Diamond Systems выполняет ее без какого-либо участия пользователя.
И наконец, DMM-32X-AT стопроцентно обратно-совместима с хорошо зарекомендовавшей себя платой Diamond MM-32-AT, повсеместно используемой в промышленных, военных, аэрокосмических, медицинских и научных приложениях.

Модернизация уже существующих систем сводится к простой замене плат, оставляя без изменений используемые программное обеспечение и кабельное хозяйство, помогая избежать больших затрат на системную интеграцию.
Diamond MM-32-AT поддерживается бесплатным пакетом драйверов и примеров ПО Universal Driver, работающим под управлением ОС Linux, RTLinuxPro, QNX, VxWorks, Windows 98/2000/XP/XPe/CE.net, и DOS.
Основные характеристики
- 32 однополярных или 16 дифференциальных аналоговых ввода
- Максимальная частота дискретизации — 250 КГц
- Буфер FIFO на 1024 отсчета
- 9 программируемых диапазонов входного сигнала (от±10В до 0…1,25В)
- 4 аналоговых вывода, 12-битное разрешение
- Максимальная частота преобразования ЦАП— 100 КГц со встроенным буфером на 1024 отсчета
24 цифровых ввода/вывода, программируемое направление
- Автоматическая система автокалибровки АЦП иЦАП, устанавливаемые пользователем пороговые значения
- Рабочая температура: от -40°C до +85°С

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет