РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В компании “Скан Офис Сервис” еще один DLP-проектор нового поколения с регулировкой белого сектора Sharp PG-MB60X

Скан Офис Сервис
      21-04-2005
 

В офис компании “Скан Офис Сервис” поступил демообразец нового проектора Sharp PG-MB60X. Новинка относится к популярной серии "MB", в которой реализована новая технология десятиступенчатой регулировки доли белого сектора. Обычные DLP-модели воспроизводят желтый, как грязно-желтый, а красный, как светло-коричневый.

✐  место для Вашей рекламы

Новая технология обеспечивает воспроизведение всех цветов в натуральном естественном спектре.

Яркость проектора составляет 2500 ANSI лм, что позволяет получать насыщенное яркое изображение в освещенном помещении. Реальное разрешение Sharp PG-MB60X – 1024x768 точек (XGA), поддерживаемые разрешения - 640x480 (VGA), 800x600 (SVGA), 1024x768 (XGA), 1280x1024 (SXGA), 1600x1200 (UXGA). Контрастность модели составляет 1200:1.

Проектор Sharp PG-MB60X относится к классу портативных проекторов. Его вес составляет всего 4.1 кг. Поэтому Sharp PG-MB60X одинаково успешно может быть использован как для мобильных презентаций, так и для стационарных инсталляций.

Ряд четко продуманных и разработанных деталей обеспечивают значительное превосходство Sharp PG-MB60X над конкурентами. К ним относятся:
- Изолированная оптика, которая защищена от попадания пыли. Благодаря этому ее не нужно чистить.
- Короткофокусный объектив с 1.5 кратным увеличением
- Беспроводной пульт с функциями компьютерной мыши
- Функции защиты проектора от краж. Эти функции особенно важны при проведении выездных презентаций.
- Как и у всех проекторов Sharp, реально долгий срок службы лампы до 3000 часов
- Низкий уровень шума
- Моторизованные масштабирование и фокусировка
- Компактный дизайн

Проектор имеет следующие входы:
- RGB D-sub 15 pin / Component
- 2 х RGB D-sub 15 pin
- композитный Video
- S-video
- аудио Stereo Mini Jack
- аудио (RCA тип 2).

Рекомендованная розничная цена SHARP PG-MB60X составляет $3750.

Компания “Скан Офис Сервис” рекомендует новинку для инсталляций в конференц-залах, лекционных аудиториях, а также для мобильных презентаций.

О компании “Скан Офис Сервис”.
“Скан Офис Сервис” является специализированным поставщиком проекторов с 1997 года, официальным дистрибьютором проекторов SHARP в России. Компания предлагает большой выбор оборудования для презентаций, обучения и для домашних кинотеатров. Демонстрационный зал компании известен в Москве богатой коллекцией проекторов для домашнего кинотеатра и четкими и ясными консультациями по поводу многочисленных современных технологий. Сайт компании www.DLP.ru традиционно популярен обзорами, доступно представляющими реально важные при выборе проекторов характеристики.
“Скан Офис Сервис”
Москва, Воронцовский переулок, д.2, офис 206.
Телефон/факс: (095)912-1406, 912-2669
www.DLP.ru
info@DLP.ru

О компании SHARP
Компания Sharp – один из крупнейший в мире производителей бытовой, офисной техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Пять исследовательских центров компании ведут разработки новых технологий. Продукция корпорации SHARP знаменита не просто новейшими техническими достижениями, а целесообразной и удобной для пользователя формой реализации этих технологий в каждом конкретном изделии. Жесткая ориентация на техническое совершенство и максимальное соответствие требованиям потребителя позволяет компании SHARP создавать изделия, длительное время в ходе их эксплуатации сохраняющие высокий конкурентный уровень на фоне современного лавинообразного технического прогресса. Под маркой Sharp сегодня выпускается большое количество разнообразных проекторов, предназначенных для дома, офиса и презентаций. Всех модели SHARP отличает высокое качество, умеренные цены и уникальные особенности.
Московское представительство:
109180, Москва, ул. Большая Якиманка, 1, Бизнес-Центр «Александр Хаус», офис 1.85 Телефон: (095) 777-49-90 Факс: (095) 777-49-94
http://www.SHARP.ru

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет