РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекламная кампания Land Rover и Jaguar для группы компаний «Независимость»

Promo Interactive
      21-04-2005
 

Рекламная кампания Land Rover и Jaguar для группы компаний «Независимость».

✐  место для Вашей рекламы

Стартовала рекламная кампания для постоянного клиента Promo Interactive группы компаний «Независимость» (http://indep.ru), одного из старейших российских предприятий по продаже автомобилей ведущих западных производителей. За пять лет совместной работы Promo Interactive и «Независимости» уже было проведено большое количество рекламных кампаний, создан целый ряд сайтов для подразделений группы компаний.

Слоган нового ролика для известного автомобильного бренда Land Rover – «FREELANDER - вершина эволюции». Баннер можно посмотреть по адресу: http://portfolio.promo.ru/pf/19991.

Зайдя по ссылке http://portfolio.promo.ru/pf/19986 вы увидите баннер элитного автомобиля Jaguar. И не говорите, что шикарные вещи не нуждаются в рекламе!

По словам клиент-менеджера агентства Екатерины Маковецкой, Promo Interactive и дальше намерено продолжать сотрудничество с «Независимостью», предлагая новые идеи и креативные решения поставленных задач. «Результат нашей деятельности – наглядный пример того, насколько эффективной может быть работа с интернет-аудиторией», - комментирует Сергей Корнильев, руководитель интернет-проектов группы компаний «Независимость».

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет