РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые услуги для абонентов телефонных карт «ЦЕНТЕЛ»: голосовые развлечения для взрослых и детей

Открытые Коммуникации
      21-04-2005
 

ОАО «Центральный телеграф» (http://www.cnt.ru) совместно с ЗАО «Открытые Коммуникации» (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

opencom.ru) объявляет о введении новых информационных и развлекательных услуг для абонентов телефонных карт ЦЕНТЕЛ. Голосовые развлечения для взрослых и детей, предоставляемые Центром открытых коммуникаций OPENCOM, позиционируют карты ЦЕНТЕЛ не только как способ предварительной оплаты традиционных услуг телефонии, но и как универсальный коммуникационный инструмент, обеспечивающий доступ к популярным голосовым сервисам.

Изначальной функцией телефонной карты ЦЕНТЕЛ http://www.cards.cnt.ru является возможность предварительной оплаты междугородных и международных переговоров с любого телефона: домашнего, офисного, гостиничного, мобильного, с отключенным междугородным доступом («8») и даже таксофона.
Однако с этого момента карта ЦЕНТЕЛ — это еще и доступ к целому пулу голосовых развлечений, предоставленных Центром открытых коммуникаций OPENCOM, http://www.opencom.ru:

1. Интерактивная телефонная служба «Гороскоп»
Общий астрологический прогноз на каждый день и гороскопы по знакам Зодиака на текущую и следующую недели. Здесь можно получить полезные рекомендации астрологов на каждый день, узнать, какие сюрпризы готовит грядущий день.

2. Интерактивная телефонная служба «Анекдоты»
Несколько сотен анекдотов, веселых историй и афоризмов для любителей юмора всех возрастов! Коллекция постоянно обновляется и пополняется новыми шутками.

3. Телефонная игра «Веселые Загадки»
Сотни народных и авторских загадок для взрослых и детей! Игра в загадки поднимет настроение не только ребенку, но и взрослому человеку. Ведь нам только кажется, что народный фольклор для нас — это хорошо изученная область.

4. Интерактивная телефонная служба «Аудиокниги»
В нашей библиотеке доступны для прослушивания сотни аудиокниг для взрослых и детей. Аудиокниги предоставлены компаниями «Сидиком дистрибьюшн», «Ардис» и детским издательством «Два Жирафа».

Генеральный директор ЗАО «Открытые Коммуникации» Дмитрий Соловьев отозвался о введении голосовых сервисов на картах ЦЕНТЕЛ следующим образом:

«Вслед за волной популярности голосовых и SMS-сервисов в сетях мобильных операторов в настоящее время стал очевидным тренд развития дополнительных голосовых услуг в сетях операторов фиксированной связи. Растет интерес со стороны операторов к качественному составу абонентов, их готовности потреблять спектр услуг информационного и развлекательного жанров».

Карты «ЦЕНТЕЛ» можно приобрести в операционном зале Центрального телеграфа с 8:00 до 22:00 по адресу: Москва, ул. Тверская, д.7, во всех отделениях Сберегательного банка России, в почтовых отделениях г. Москвы, а также у дилеров ОАО «Центральный телеграф».
Дополнительную информацию о картах «ЦЕНТЕЛ», а также по всем услугам и продуктам компании Вы можете получить в интерактивной телефонной службе ОАО «Центральный телеграф», построенной на базе решений Центра OPENCOM, по телефону (095) 504-33-43.

За дополнительной информацией просьба обращаться:В Отдел по связям с общественностью и рекламеТел.: +7 (095) 504-38-62.
Факс: +7 (095) 745-33-96.E-mail: pr@cnt.ru

За дополнительной информацией обращаться:
Лучкина Светлана, начальник отдела общественных связей
ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф»
Телефон: (095) 504-11-00, факс: (095) 745-68-60
E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 21 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет